БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ВЕСНА В ГАЛЕРЕЕ НЕГЛИННАЯ

Живыми цветами и увлекательными мастер-классами открылся 22 марта Весенний Базар в Галерее Неглинная. Событие, уже ставшее традицией, и важным эпизодом художественной жизни Москвы первыми посетили столичные звезды.

1I0A0102

 

Оценить великолепный ассортимент арт-декора и предметов интерьера в Галерею Неглинная пришли:  Наталья Лесниковская, Анна Тихомирова,  Артем Овчаренко,  Любовь Толкалина,  Екатерина Вуличенко,  Ирина Лачина,  Дарья Субботина,  Алиса Гребенщикова,  Ирина Пегова,  Елена Летучая,  Ольга Ушакова, Елена Романова,  Ингрид Олеринская,  Мария Шумакова,  Агния Кузнецова,  Анна Горшкова,  Екатерина Одинцова и другие.

Ольга Ушакова_Галерея Неглинная_22-03-17 (1)

Наступившей весной в центре внимания Весеннего Базара стали подарки и декоративные объекты из Бельгии, Франции и Голландии — законодателей в области дизайна украшений для дома.

1I0A0061

Скатерти, предметы для сервировки стола, вазы различного дизайна вошли в подборку оригинальных и классических по стилю предметов. Каждая из таких деталей способна  внести по-настоящему новый и по-весеннему свежий штрих в домашнюю обстановку.

Любовь Толкалина_Галерея Неглинная_22-03-17 (1)

Одной из центральных тем Базара стала керамика. Акценты создали вазоны, бокалы, украшения интерьера в стиле «Прованс» и «Фландрия».

1I0A0243

Выполненные с пасторальными и барочными мотивами, они неизменно придают уют и создают теплую атмосферу в доме. Романтизма добавили работы флористов и садовых декораторов, пышно украсивших прием в честь наступившей Весны в Галерее Неглинная.

Ирина Пегова_Галерея Неглинная_22-03-17 (2)

Звездные гости поучаствовали в мастер-классе флористов и сплели веночки из свежих цветов. Дамы украшали яркими и воздушными цветочными композициями прически, а кавалеры – петлицы пиджаков.

Екатерина Одинцова_Галерея Неглинная_22-03-17 (4)

Весна призывает к красоте повсюду: в домашнем саду, в любимом жилище, к безупречному образу. Об этом на приеме еще раз рассказали эксперты по красоте. Они помогли гостям выбрать новый уход для рук и сделали нейл-дизайн в трендах наступившего сезона.

Дарья Субботина_Галерея Неглинная_22-03-17 (2)

Все посетители Галереи Неглинная смогут побывать на Весеннем базаре до 23 апреля. По средам 22 и 29 марта, а также 5, 12 и 19 апреля, – с 19 до 20 их ждут мастер-классы флористов, декораторов и ландшафтных дизайнеров. На весенних встречах можно будет узнать, какой оттенок лучше подойдёт для гостиной, какие цветы хорошо растут на террасе, как украсить Пасхальный стол и сделать дом по-особенному уютным.

Алиса Гребенщикова_Галерея Неглинная_22-03-17 (1)