БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ЗАПУСКА НОВОЙ ЛИНИИ UNIQLO U В POP-UP МАГАЗИНЕ UNIQLO

12 октября в pop-up магазине UNIQLO за день до официального открытия собрались друзья бренда, чтобы первыми увидеть и приобрести вещи из долгожданной коллекции Uniqlo U, креативным директором которой является Кристоф Лемер.

Pop-up Store Uniqlo U

Первые гости pop-up магазина – известные поклонники UNIQLO, телеведущие, актеры, модели, стилисты, музыканты и представители модных изданий. Коллекцию примерили Шахри Амирханова и Александр Липский, Дарья Малыгина, Мария Федорова, Дарья Мороз, Мари Коберидзе, Антон Лаврентьев, Ясмина Муратович, Александра Федорова, Мария Миногарова, Юлия Топольницкая, Артем Королев, Александр Рогов, Шура Кузнецова, Амбарцум Кабанян, Мария Железнякова, Оксана Он, Саша Паника, Марк Щедрин, Мага Умхаев и многие другие.

Анка Цицишвили

Линия Uniqlo U отражает концепцию LifeWear (рус. перевод: «Одежда для жизни») — удобные вещи высокого качества и лаконичного дизайна, которые подойдут каждому на все случаи жизни. Создавая линейку Uniqlo U, Кристоф Лемер и его команда отказались от погони за трендами, уделив больше внимания дизайну, подбору тканей, крою и другим компонентам.

Дарья Малыгина, Юлия Тополицкая

Pop-up магазин UNIQLO расположился в самом центре Москвы на Большой Дмитровке д.9, стр. 1. В течение пяти дней, с 12 до 16 октября включительно, здесь будет представлена мужская и женская одежда: трикотаж, верхняя одежда, платья, пиджаки и аксессуары.

 

С 13 октября коллекция будет представлена в избранных магазинах UNIQLO: Атриум, Охотный Ряд, Европейский, Метрополис – в Москве, а также Галерея – в Санкт-Петербурге.