БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ВЕЧЕРИНКА ДИЗАЙНЕРСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ

18 октября в магазине «Евродом» в ТЦ “Галерея Неглинная” состоялась вечеринка журнала DOM&podium  ДИЗАЙНЕРСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ.

1

Для гостей была подготовлена увлекательная программа. О  модных стилях в декорировании домашнего пространства, о последних интерьерных трендах и дизайнерский коллекциях, представленных в «Евродоме» гостям рассказала Жанна Филатова, руководитель по развитию сети «Евродом».

DSC04540

Жанна Филатова, руководитель по развитию сети «Евродом»

Андрей Назаренко представил шоу-рум «Особая техника» и рассказал о новых коллекциях  накладок для бесконтактных выключателей новой серии ABB Sky и Skymoon. Особым гостем вечеринки от шоу-рума стала  швейцарская акустика Revox, в белом и чёрном стекле.

DSC04560

 

Андрей Назаренко, шоу-рум «Особая техника» 

 

 

DSC04586

Владимир Никоноров рассказывает о коллекции грузинских вин

Одним из главных событий вечера стало награждение победителейоткрытого конкурса для архитекторов и дизайнеров «СОЗДАЙ ДОМ МЕЧТЫ!», который проводился при поддержке Rehau   и  ООО «Рошан» .  Дизайнеры разрабатывали проект остекления  реального объекта с помощью профиля Delight-design. Для участия в конкурсе было отобрано несколько десятков работ от дизайнеров и архитекторов из разных городов России и ближнего зарубежья.

1-е место получил проект архитектора Егора Бондаренко, Avenir Project, под названием «Один день в Крыму».

DSC04686

Егору достался главный приз от нашего журнала – WEEKEND на двоих в горнолыжный отель Швейцарии, который предоставило национальное представительство по туризму Швейцарии

DSC04604
DSC04766

2-е место поделили между собой два участника конкурса.

Максим Пучков и Екатерина Торопова, «TOTL-Studio», Санкт-Петербург предложили оригинальную идею остекления, основанную на нотах с чередованием длинных и коротких окон.

DSC04615

Также 2-е место было присуждено дизайнеру Даниилу Дымскому  за проект в стиле Ligthloft.

DSC04628

3-е место получил проект Александра Габуева из Владикавказа с большой открытой площадкой.

Проекты победителей будут опубликованы в ближайшем номере журнала DOM&podium. Проект Егора Бондаренко, занявший I место будет реализован в жизнь, о чем мы также будем сообщать на наших ресурсах.

DSC04641

А еще гости участвовали в мастер-классе по составлению цветочных композиций с дизайнером Инной Ломейко, дегустировали грузинские вина  «Киндзмараули», «Мукузани» и «Твиши» от винодельни Tbilvino, торговой марки «Ивериули».

DSC04656

 

В конце вечера помимо традиционной лотереи прошел мини-конкурс на самый интересный слоган, который объединил дизайн и вино. Конечно, победитель не ушел без приза!

DSC04514

 

DSC04489

 

DSC04720

 

Полный фотоотчет здесь

Благодарим компании: Евродом, Rehau  , ООО «Рошан», шоу-рум «Особая техника»,  Национальное представительство по туризму Швейцарии, компанию “Ивериули” за помощь в проведении вечеринки.  А также компанию SONY за предоставление камеры Sony A68 c объективом SAL18552.