БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

В РЕСТОРАНЕ «45 ПАРАЛЛЕЛЬ» ПРОШЛА ОФИЦИАЛЬНАЯ PRE-PARTY КОНКУРСА «ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2016»

Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель» представили эксклюзивную pre-party детского конкурса песни «Евровидение-2016» в ресторане «45-ая параллель»! Поддержать представителей России проект «Живая вода» собрались друзья, члены жюри, звёзды шоу-бизнеса, известные журналисты и поклонники конкурса.
IMG_4814
Среди гостей присутствовали: Елена Темникова, братья Сафроновы, Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин, группа Mband, Лоя, актриса Ольга Прокофьева, Елена Борщева, Катя Жужа, Дарья Пынзарь, группа «Стрелки», Григорий Юрченко, Ирина Забияка, Артик и Асти, Юлия Началова, Ирина Мельник, Ирина Ортман, Лена Князева, Анетта Орлова, Полина Скай и другие. Ведущей вечера стала Катя Гусева.
IMG_3979
Конкурс «Евровидение» – самый популярный конкурс песни в мире. «Детское Евровидение» моложе взрослого, однако, стремительно набирает популярность.  В рамках вечеринки были впервые представлены члены национального и детского жюри, которые будут выставлять оценки от России конкурсантам из других стран. C 2016 года от зрительского голосования отказались. Решение будет принимать национальное жюри и детское жюри (50%/50%). В состав жюри в этом году войдут: Вячеслав Тюрин (председатель), Ирина Нельсон, Елена Темникова, Никита Киоссе и Олег Сидоров. В составе детского  –  молодые таланты, победители многочисленных музыкальных конкурсов  Софья Лапшакова, Александр Савинов, София Кварцхелия, Мария Мирова и Артём Кузнецов.
IMG_4435
В этом году в финале в столице Мальты Валетте нашу страну будет представлять проект «Живая вода», созданный специально для участия в конкурсе «Детское Евровидение-2016». На национальном отборе в августе победу одержала 14-летняя Софья Фисенко из Новомосковска. Но представлять Россию будет не она одна, а целый проект.
IMG_4261
Как оказалось, предложение создать проект «Живая вода»  инициировала сама Софья. По словам девочки, настоящее озарение пришло к ней во время выступления на национальном отборе конкурса в Артеке в августе. Она пела, видела глаза детей в зале и поняла, что живая вода-это все дети земли.
IMG_4305
 Сразу же после финала Софья обратилась в Академию популярной музыки Игоря Крутого (организаторам национального отбора и подготовки конкурсантов)  с предложением создать проект, который будет олицетворять ту самую настоящую живую воду.  Ведь и сами дети, и их голоса-это настоящая живая вода для нашей планеты и для всех стран на земле, объединяющая сила , способная изменить многое.
IMG_4359
В состав проекта наравне с Софьей вошли её подруги Саша Абрамейцева и сестры Кристина и Мадонна Абрамовы. Сам проект было решено назвать так же, как и конкурсную песню, с которой девочки выступят 20 ноября в финале. Они  исполнят песню «Живая вода», которую написала Рита Дакота, а Софья стала её соавтором.  Трансляция состоится на канале «Карусель».
IMG_4113