8 МАРТА!

Смартфон LG G4 представлен в России

Смартфон LG G4

Компания LG Electronics представила в России свой новый флагман LG G4. По словам Президента LG Electronics в России и странах СНГ, господина Дахюна Сонга: «Для компании важно создать такой продукт, чтобы он был одновременно интуитивно понятен для начинающих и при этом предоставлял новые возможности опытным пользователям. Цель инноваций – не демонстрация исключительно технологических достижений. Они должны основываться на понимании пользователей и их пожеланий. Это и стало философией и отправной точкой подхода LG к инновациям как к средству улучшения жизни».

Смартфон LG G4

LG G4 является преемником G3, превзошедшего все ожидания по прогнозу продаж и отраслевым наградам. Месяцем ранее мероприятия прошли в шести городах: Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сингапуре, Стамбуле и Сеуле.

В смартфоне G4 компания LG уделила особое внимание комфорту и элегантности, качеству изображения и удобству пользовательских функций. Смартфон LG G4 воплощает стремление к удовлетворению человеческих чувств, что заметно по его внешнему виду – тонкому корпусу, изогнутому арочному дизайну, эксклюзивным материалам отделки и кастомизированному интерфейсу. Камера LG G4 имеет редкую для смартфонов диафрагму F1.8, которая пропускает на 80% больше света по сравнению с LG G3. В дополнение к инновационному модулю камеры, G4 оснащен новым IPS Quantum дисплеем.