8 МАРТА!

Презентация новой коллекции весна-лето 2016 Yves Delorme в Париже

В конце января в Париже прошла одна из главных выставок зимнего сезона, посвященная дизайну интерьеров – Maison&Objet. В рамках выставки многие всемирно известные интерьерные бренды представили свои новинки. Компания Yves Delorme не стала исключением и продемонстрировала свои новые коллекции 2016 года в роскошном особняке на улице Rue de l’Université, где сейчас расположился Hotel de la Salle.

11

В просторных и светлых залах особняка, украшенных грациозными фресками и пышной лепниной эпохи рококо, кровати, убранные в изысканные комплекты белья из новых коллекций Yves Delorme, выглядели особенно эффектно.

8

Тут были и нежные цветочные наряды из перкали, пробуждающие непреодолимое желание наслаждаться жизнью в тени раскидистых садов, и однотонные жаккарды и шелка, выдержанные в нежных природных оттенках, напоминающих о зелени, морских брызгах и спелых фруктах, и элегантные модели, украшенные благородными классическими орнаментами, и броские современные комплекты, привлекающие внимание необычно яркими цветовыми решениями, в которых органично соединились не сочетающиеся, на первый взгляд, рисунки: экзотические цветы, анималистические принты, восточные орнаменты…

YVESDELORME-026

На торжественном приеме, который был дан 24 января, глава холдинга Fremaux Delorme г-н Доминик Фремо (Dominique Fremaux) приоткрыл завесу тайны и рассказал гостям о новинках коллекции, которые мы увидим уже этой весной.

YVESDELORME-011