БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ОТКРЫТИЕ НОВОГО БУТИКА FINEX

Компания FiNEX хорошо известна на российском рынке, благодаря широкому ассортиментному ряду, комплексу предоставляемых  услуг, профессионализму команды



В июле состоялось открытие нового бутика Finex на Патриарших прудах, в здании школы «Детали» по адресу ул. Спиридоновка 4, стр.1.  Создателем и творцом камерного и уютного пространства стала дизайнер, декоратор  Женя Жданова. 


Жена Жданова

Новый шоу-рум разделен на несколько рабочих зон, в каждой из которых представлены образцы авторских напольных покрытий и других уникальных предметов интерьера из натуральных материалов. Творческая атмосфера располагает к созданию самых смелых и ярких проектов.



А новая коллекция Impressive стала изюминкой (акцентом, притяжением) нового пространства. Эта широкоформатная доска в ширинах: 300 и 380 мм, ее максимальная длина достигает 5 000 мм. Верхний слой это ценные породы деревьев — дуб, ясень, дугласия.



Толщина конструкции —  21 или 24 мм., нижний слой из водостойкой фанеры березы. Покрыта инженерная доска ультра-матовым маслом.