БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

НА ЮГЕ СТОЛИЦЫ ОТКРЫЛСЯ БОЛЬШОЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МОСКВА»

На двух этажах современного торгового комплекса общей площадью около 9000 квадратных метров расположилось более 80 салонов мебели, включая самую крупную в сети Мастерскую кухонной мебели «Едим дома!», где продаются кухни от известной телеведущей Юлии Высоцкой.

IMG_7489

Мебельный центр «Москва» представляет собой уникальный торговый комплекс, расположенный в динамично развивающемся районе на юге Москвы с удобной транспортной инфраструктурой. Посетители нового магазина смогут найти здесь мебель для дома на любой вкус и достаток – от демократичных уютных интерьеров до роскошных убранств, а также светильники и аксессуары под новый интерьер. Кроме мягкой и корпусной мебели, шкафов-купе и мебели для спален, в МЦ «Москва» представлен большой выбор мебели для офиса, кабинетов.

untitled-6272

В день открытия в новом мебельном центре весь день не смолкала музыка, проводились кулинарные конкурсы и творческие мастер-классы, работали художник-шаржист, фотограф и детские аниматоры. В Мастерской кухонной мебели «Едим дома!» было приготовлено сто порций итальянского десерта тирамису, ну а главным событием стал приезд в МЦ «Москва» арт-директора этого проекта Юлии Высоцкой. Известная телеведущая в знак открытия торжественно разрезала ленточку и подарила гостям свои книги рецептов с персональным автографом, а также полезные кухонные аксессуары от бренда «Едим Дома!».

IMG_7420

Салон Мастерской кухонь «Едим дома!» стал сотым по счету в федеральной сети и одной из крупнейших в России. В выставочном зале площадью более 125 квадратных метров представлен весь ассортимент бренда. Чтобы среди многообразия вариантов легко найти то, что нужно, покупатели могут обратиться за консультацией к мастеру. Он расскажет о моделях и поможет определиться с выбором, а главное — бесплатно составит графический 3D дизайн-проект, в котором новую кухню можно будет увидеть, как живую. После этого мебель изготовят на одной из ведущих отечественных фабрик и доставят покупателю на дом.

 

И еще один приз для покупателей в честь открытия МЦ «Москва»– при покупке любой кухни Мастерской кухонной мебели «Едим дома!» дарим скидку 100% на стильную и надежную столешницу итальянского производства! Праздничная акция будет действовать до конца мая, так что советуем заглянуть в МЦ «Москва» в самое ближайшее время!