8 МАРТА!

НА ПИКНИК С БОРЖОМИ

Открывая новый сезон пикников, Borjomi решил удивить всех  и показать, что пикник – это действительно легко! Пикник может быть настолько легким, радостным, приятным, что вспоминаться будет только счастливыми лицами на фотографиях!

IVN_1439

 

Почему? Все просто: потому, что пикник с Borjomi – это когда все легко!

*Легко организовать – ресурс  picnic.borjomi.com уже второй год помогает выбрать место под пикник на любой вкус!

*Легко приготовить – Borjomi знает не только, что надо есть, но и как это нарезать, запечь, пожарить  – да так, чтобы в радость и в удовольствие!

*Наконец, легко чувствовать себя после – 60 минералов вулканического происхождения в составе Borjomi помогут даже в том случае, если последний кусочек шашлыка был лишним.

IVN_1836

 

Являясь признанным экспертом в области гастрономии, Borjomi позаботился о комфорте любителей вкусно отдохнуть на природе летом – и создал в прошлом году ресурс picnic.borjomi.com. Это первый международный онлайн-ресурс, предлагающий пользователю «Карту пикников». Сайт уникален контентом: на одном ресурсе можно найти всю интересующую информацию сразу!

IVN_1593

Ресурс поможет определиться с местом для пикника, с меню, подскажет, как выбрать мясо и приготовить идеальный маринад, а также как избавиться от тяжести и чувствовать себя легко после отдыха с разнообразием насыщенных, мясных блюд.

IVN_1861

Идеи, рецепты, советы и даже чек-листы, которые помогут ничего не забыть, а также карта локаций с фотографиями лучших мест под пикник, описание инфраструктуры и транспортных сообщений – все есть на picnic.borjomi.com.! На карту уже внесена информация по 11 городам России и ближнего зарубежья, в том числе: Москва, Рига, Киев, Минск и др.  Благодаря множеству фильтров, в любом из городов можно выбрать идеальное место для любой компании.

IVN_1809

 

Словом, пользуйтесь picnic.borjomi.com – и пусть каждый пикник с Borjomi будет легким!

фев_19