8 МАРТА!

MIDEA ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДУХОВОЙ ШКАФ С 8-Ю КОМБИНАЦИЯМИ НАГРЕВА

Производитель крупной бытовой техники №1 в мире, компания Midea представила обновленную линейку духовых шкафов, флагманом коллекции стала модель MO 98200 SC GW, доступная в трех цветах: белый (MO 98200 SC GW), черный (MO 98200 SC GB) и нержавеющая сталь (MO 982A4 SC X).

Духовой шкаф+СВЧ

Расширение ассортимента духовых шкафов удовлетворит самый взыскательный вкус: вместительные духовые шкафы объемом в 70 литров с повышенным уровнем безопасности и комфорта, представленные в стиле модерн и ретро. В качестве идеального решения для кухни компания предлагает сочетать духовой шкаф и встраиваемую микроволновую печь, эргономично разместив их в колонне. Таким образом, духовой шкаф станет незаменимым помощником для ваших самых смелых кулинарных экспериментов, а встраиваемая СВЧ возьмет на себе функцию подогрева блюд.

Новые модели духовых шкафов порадуют Вас не только дизайном, но и впечатляющим набором функций. Управление стало гораздо приятней с полностью сенсорной панелью Touch Control с большим многофункциональным дисплеем белого цвета и индикацией всех параметров работы – времени, температуры и выбранного режима.

С 8-ю комбинациями нагрева любой рецепт станет вам под силу. В духовом шкафу Midea можно выпекать пышные торты, не переживая что они «осядут», домашний хлеб, печенье, запекать целиком птицу, стейки, готовить даже блюда средиземноморской кухни!

1 (9)

Благодаря 7 аэродинамическим направляющим вентилятора требовательные кулинары могут готовить два, три, четыре блюда одновременно: воздух из конвекционной шахты поступает в камеру духовки с разных сторон, все блюда приготовятся быстро и равномерно.

Нижний нагрев идеален для больших блюд, например, объемного торта, а с помощью верхнего обогрева у курочки появится аппетитная румяная корочка. Если одновременно используете верхний и нижний нагрев с вентилятором, блюдо слегка запечется снаружи и хорошо пропечется внутри. Контролировать процесс приготовления очень легко с функцией внутренней подсветки.

Отдельно стоит отметить аксессуары, входящие в комплект – это вертел, который отлично подойдет для приготовления блюд из птицы, камень для пиццы и выпечки и специальный нож. А для приготовления мяса незаменимым окажется термощуп, с помощью которого вы без труда сможете отслеживать температуру блюда.

Если нужно достать готовое блюдо, двухуровневые полностью выдвижные телескопические направляющие и решетка с функцией STOP позволят с легкостью вынуть решетку. Она не опрокинется и без проблем способна удерживать вес до 15 кг. О плавном закрытии дверцы позаботится система Soft Close – доводчики обеспечивают мягкое и бесшумное закрытие.

Важно отметить, что духовые шкафы Midea отличаются повышенным уровнем безопасности. В модели использована инновационная система тангенциального охлаждения, благодаря которой от нагревания защищена и поверхность духового шкафа, и кухонная мебель, в которую он встроен. А тройное остекление дверцы духовки сделает процесс приготовления еще более безопасным – дверца снаружи будет нагреваться меньше.

Вы также сможете без труда установить шкаф в кухонную нишу без применения установочных уголков и других специальных приспособлений. Он абсолютно устойчив благодаря специальным ножкам, образованным методом термовакуумной формовки. Конструкция  новых моделей усилена,  они способны выдерживать большие нагрузки и не изменят свою геометрию даже через 12 лет использования. Флагманская модель MO 98200 SC GW придется по вкусу любителям модерна, она выполнена в современном стиле и доступна в трех цветах: нержавеющая сталь, черное и белое стекло.