БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

МАРКА «ОСНОВИТ» ПОДВЕЛА ИТОГИ ПАРТНЕРСКОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

30 августа на спортивной площадке стадиона «Металлург» (Москва) состоялся турнир по волейболу между командами ООО «Фамаркет» и компаний-партнеров. Организатором соревнований выступила торговая марка сухих строительных смесей «Основит» (принадлежит компании «Седрус»)



Турнир проходил по всем правилам большого волейбола – с олимпийской системой оценок, опытными судьями, профессиональной экипировкой и, конечно же, достойным призовым фондом.Вызов приняли 8 волейбольных команд: помимо сборной «Фамаркет», на поле вышли сотрудники компаний, для которых «Фамеркет» является площадкой для развития собственных бизнесов. Каждую сборную активно поддерживали болельщики из числа коллег, родственников и друзей игроков.



Благодаря впечатляющей выдержке и хорошей подготовке (многие сборные начали тренироваться за несколько месяцев до турнира), команды смогли показать зрелищные и динамичные игры. И хотя этот турнир носил статус любительского, ощущение настоящей битвы, царящее в этот день на поле, было не менее сильным, чем во время профессиональных спортивных соревнований. Напряжение сохранялось вплоть до последних минут турнира, поскольку команды-финалисты оказались практически равными по силе.

Турнир завершился торжественной церемонией награждения, где каждому игроку команд-победителей (включая замещающих) были вручены призы от ТМ «Основит». Приятной частью мероприятия также стала совместная фотосессия волейболистов, организаторов и болельщиков. Все с удовольствием фотографировались у брендированногобаннера и с позитивными эмоциями готовились к будущим чемпионатам.