8 МАРТА!

MANDERS В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

16 июня, состоялось открытие 2-го этажа флагманского магазина Manders на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге. Напомним, магазин на Свердловской набережной открылся весной 2016 года

Manders

К оформлению второго этажа подошли очень скрупулезно и тщательно.

Manders

Manders
Обширное и светлое пространство целиком посвящено обоям и тканям и разделено на корнеры по брендам. Мягкие зоны для обсуждения и спокойного выбора материалов, большие рабочие столы, инсталляции, с возможностью сезонной смены экспозиции, добавляющие пространству динамики, многометровый стеллаж с альбомами и образцами с последними новинками и уголок русских дизайнеров. Так же есть зона для кофе и детский уголок.

Manders
Более, чем 200 гостей, пришедших отпраздновать это событие, ожидал сюрприз – российская премьера новой палитры красок Colours of England от Little Greene . Алексей Елисеев (генеральный директор и совладелец Manders) и Дэвид Моттерсхэд (Little Greene) лично представили новые оттенки и рассказали об особенностях красок и будущих колористических тенденциях в дизайне интерьеров.

Manders

Manders

Manders
Гости угощались аперолем и разнообразными закусками, а в завершении вечера всех ожидал огромный торт и теплый летний вечер сезона “белых ночей”.