БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ЛОТЕРЕЯ RATIONAL

08 декабря в интерьерном салоне FTF interior (Москва, Фрунзенская наб.,16,) состоялась  ЛОТЕРЕЯ RATIONAL с супер-призом от немецкого производителя кухонной мебели rational.

IMG_8477

Партнером вечера стал Grand Cuisine – первая в мире система профессионального кулинарного оборудования, созданная специально для приготовления блюд высокой кухни в домашних условиях.

IMG_7746

На вечере бренд-шеф Grand Cuisine Паоло Петтенуццо (Paolo Pettenuzzo) приготовил для гостей изысканные блюда ресторанного уровня. В их числе были Тар-тар из говядины с рататуем из баклажанов, Говядина с белыми грибами, кисло-сладким луком-шалот и маслом с тимьяном. А на десерт Крем-брюле из красного апельсина, тростникового сахара с чипсами из темного шоколада.

IMG_8076

ЛОТЕРЕЯ RATIONAL  проводилась среди дизайнеров и архитекторы Москвы, приглашенных на это мероприятие.  Победителем Лотереи и счастливым обладателям кухни RATIONAL стоимостью 20,000€ стала архитектор Анна Снежкова.

IMG_8262

Кроме главного приза были вручены еще три прекрасных подарка от партнера вечера Grand Cuisine, обладатели которых так же определились в ходе Лотереи.

IMG_8552