8 МАРТА!

Houzz запускает новый бесплатный инструмент по созданию сайтов

Спустя 3 месяца после прихода в Россию, Houzz (www.houzz.ru), ведущая онлайн-платформа и мобильное приложение, посвященная ремонту и дизайну интерьеров, запускает инструмент по созданию сайтов Site Designer. Теперь каждый дизайнер, декоратор и архитектор, зарегистрированный на Houzz, может бесплатно в пару кликов создать для себя красивый бизнес-сайт, адаптированный для просмотра на всех носителях — телефонах, планшетах и компьютерах.

Houzz

Site Designer — конструктор сайтов, который автоматически конвертирует содержание профиля профессионала на Houzz в содержимое сайта дизайн-бюро. Причем, сайт можно разместить как на собственном домене, так и воспользоваться доменом третьего уровня Houzz.

“Участники профессионального сообщества – российские архитекторы, дизайнеры и декораторы – часто говорят нам о том, что профиль на Houzz является для них более эффективным маркетинговым инструментом, чем собственный сайт. Профессионалам гораздо удобнее наполнять профиль на Houzz, чем строить и поддерживать собственный сайт, привлекая подрядчиков и вникая в технические детали. Поэтому мы разработали инструмент, который предлагает российским профессионалам создавать сайты на основе профиля на Houzz и эффективно демонстрировать свои достижения”, – говорит Михаил Коноплев, управляющий директор Houzz в России.

Инструмент по созданию сайтов Site Designer призван решить многие проблемы, с которыми сталкиваются собственники сайтов: от выбора правильного макета до настройки совместимости с мобильными устройствами. На выбор — 17 вариантов дизайн-макетов. Более того: пользователь получает возможность управлять содержанием сайта и профиля на Houzz одновременно.

Для того, чтобы создать сайт с помощью Site Designer от Houzz, достаточно перейти по ссылке: https://www.houzz.ru/sitedesignerSignup

Houzz
Houzz
Houzz
Houzz
Houzz
Houzz