БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

Hoover: будущее уже сегодня

В начале марта компания   Candy Hoover Group презентовала обновленную линейку пылесосов Hoover, над дизайном которых поработала легендарная итальянская студия MOMO.

530A8065

 

Помимо привычных пылесосов с мешком для сбора пыли были представлены: безмешковые модели с мультициклонной технологией фильтрации (Synthesis),  портативные беспроводные пылесосы (Athen), ручные (Clik), робот-пылесос (Robo.com3) и даже специальные модели для чистки матрасов и очиститель окон.

530A8090

 

Наибольшее внимание гостей привлек новый робот-пылесос Hoover Robo.com3. Он оснащен эксклюзивной системой навигации AAI («Продвинутый алгоритмический интеллект») и способен выполнять уборку в различных автоматических режимах (по краям, по отдельным участкам, по периметру) и по запланированному временному графику.

530A8213

 

При этом управление пылесосом производится посредством смартфона или планшета.  А наличие литиевого аккумулятора обеспечивает до 120 минут автономной работы пылесоса.

530A8251

Для гостей презентации организаторы подготовили увлекательную программу: интересные презентации, веселые робо-гонки с ценными призами и катание на спорт-карах.