8 МАРТА!

Фестиваль науки – WOW! HOW?

WOW! HOW?

30 и 31 мая 2015 года в Российской Академии Наук (РАН), прошел ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ WOW! HOW?, единственный уникальный детский образовательный фестиваль, где эмоции WOW! искусно соединены c логикой HOW?

WOW! HOW?

В этот раз детей и их родителей ждали новые интереснейшие номера тесла шоу, цветной химии, увлекательнейший научный спектакль «Средневековая медицина», большая научная площадка LEGO, полеты квадракоптерров и многое других интересных мастер-классов, лекций и интерактивных и развивающих игр. Дети чувствовали себя в сказке, позитив и счастливые лица. Но особо интересно было наблюдать за родителями, которые были не прочь повеселиться как дети и активно втягивались во всю программу.

WOW! HOW?

Много ли на самом деле интересных и ярких событий для семей с детьми проходит в нашей стране? В действительности, совсем немного, особенно для детей, которые только открывают для себя мир – современный мир, полный технологических чудес. Качественно организованный фестиваль с добрыми классическими и ультрасовременными развлечениями — настоящий подарок не только для детей, но и для их родителей! Это прекрасная возможность окунуться в мир самого интересного и увлекательного из мира занимательной науки.

Фестиваль WOW! HOW? это сочетание лекций, демонстраций, мастер-классов и шоу! Всего более 20 тематических блоков для детей различных возрастов и спецпрограмма для родителей!

WOW! HOW?