БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

FASHION FUTURE. МОДА И ШОУ – ЭТО ДОСТУПНО!

Restar Agency представляет международный социальный fashion-проект «Fashion Future. 30 августа  состоялся пятый этап проекта на веранде клуба JAGGER. Новая площадка создала особую атмосферу в организации и реализация события, успевшего покорить сердца многих дизайнеров и их почитателей.

IMG_4013

По-прежнему, миссия остается неизменной – помочь молодым дизайнерам, а само шоу делать доступным для посещения всем желающим.  В этот день на подиуме презентовали себя юные, однако уже успевшие зарекомендовать себя в мире моды дизайнеры. В качестве поддержки в шоу принимали участие именитые модели, которые являются актрисами театра и кино, известные теле-ведущие, а также популярные люди в индустрии моды.  В честь каждого участника проекта во время показа на сцене выступали многочисленные певцы и музыкальные группы.

5J5A1673 copy

Дизайнерами пятого этапа стали: сестры Светлана и Елена Шамовы, бренд “SL” (Москва); Надежда Хатипова, бренд “Khatipova” (Москва); Виктория Парамонова, бренд “Victoria Paramonova” (Москва); Яна Каменских, бренд “Yana Kamenskih” (СПб), а хедлайнером вечера выступил Александр Дундуков, бренд “ERRORE” (Москва).

5J5A1585 copy

Гостям и участникам модных показов в рамках «Fashion Future»  были подготовлены подарки и сюрпризы, а встречали их профессиональные мимы от мастерской праздников “Totoro”. Дизайнерский дом «Le Style» продолжил тщательный отбор участников для своего проекта и основатель компании Ирина Фетисова остановилась на Александре Дундукове (бренд “ERRORE”). Впрочем также, как и продюсерский центр Eclectic, который в рамках сотрудничества с оргкомитетом проекта FF представил номинацию “Самый инновационный дизайн-проект Fashion Future, Volume V”, победив в которой Александр Дундуков получил сертификат на создание лук-бука дебютной коллекции и возможность размещения в шоу-руме «Eclectic fashion lab» в течение 3 месяцев! Также, дизайнер Виктория Парамонова (бренд “Victoria Paramonova”) получила сертификат на съёмку лукбука от Фотографа Мурата Кармова и TFL_studio. А еще Надежда Хатипова (бренд “Khatipova”) стала обладателем приза от “TRENDLOOK10” – месячную безвозмездную аренду в шоу-руме.

5J5A2072 copy

В честь каждого участника проекта во время показа на сцене выступали знаменитые исполнители и известные музыкальные группы: Максим Бурматов, Alseyda, Лера Туманова (Black Star), Виктория Кузьмина, Александр Балыков, Лилит, Алла Рид и группа Турмалин.

5J5A1570 copy

В числе гостей были такие персоны как: Елена Борщева с семьей, Сергей Сафронов, Анастасия Гребенкина, Елена Воробей, Михаил Богдасаров, Анна Городжая, Мила Блюм, Алекс Че, певица Адриана и многие другие. Но новый этап готов удивить вас еще больше!

 

По доброй традиции, одной из изюминок события является официальное предложение по сотрудничеству с модным бутиком Beauty Brands, основательница которого Ася Карапетян выбрала из всех участников «Fashion Future» Викторию Парамонову (бренд “Victoria Paramonova”) и подарила ей месяц бесплатного позиционирования в рамках своего проекта. Приятной новостью стало то, что в мероприятии принимали участие талантливые стилисты-имиджмейкеры и fashion-иллюстраторы, одной из них стала Наиля Бутусова.

DSC09665

Напомним, что FF – это первая в России социальная инициатива, где показ одежды выходит за рамки высокого и дорого искусства. Большинство коллекций представлено в формате модного показа впервые. Всю организационную часть берёт на себя команда проекта FF.

IMG_3961

Событие закончилось зажигательной вечеринкой от DJ Alex Mini и праздничным тортом от бренда «АРТ-ТОРТ»!

5J5A1541 copy

Фото: ТФЛ студио, Мурат Кармов, Олег Туркот