БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ДИЗАЙН-САММИТ ВИТРИНА 2023. ВЕСНА

В Санкт-Петербурге в дизайн-пространстве Аквариус 23 и 24 мая прошел 28-й профессиональный дизайн-саммит Vitrina Fair



Уникальная команда спикеров: архитекторы, дизайнеры, эксперты и специалисты рынка поделились с гостями мероприятия, что будет востребовано и актуально, какие знания и навыки понадобятся для успешной работы в интерьерной индустрии в это турбулентное время Общая тема саммита «Дизайн и кризис».



Почему при покупке квартиры нужно пригласить дизайнера? За круглым столом ответили на вопрос архитектор, дизайнер Влад Арно, дизайнер Антон Вермеер, дизайнер Сергей Телевной, организатор Designers Club, международной выставки Design&Decor, Дизайн олимпиада Владимир Шевченко.



Как работать в условиях кризиса в двух столицах рассказала дизайнер, преподаватель Новой школы Дизайна и Искусства Светлана Кашина.



Секрет безупречной укладки натуральных напольных покрытий гости узнали от Суровцева Олега руководителя и ведущего эксперта шоурума FiNEX, Санкт-Петербург. Почему современные потолки становятся инженерными системами и какие эстетические и функциональные задачи могут решить от Алексея Морозова, эксперта CSC Group и представителя Kraab Systems.



Как сложности превратить в возможности, и обрести выгоду для бизнеса и клиента? А также, новые разработки, новые модели и новые опции компании Bezhko от основателя компании Анатолия Бежко.



Новые тренды в сантехнике премиум-класса: решения для комфорта, безопасности и экологичности представил Николай Тарасов Руководитель региональных продаж компании Salini

Дизайнеры Сердар и Татьяна Яниковы выступили с Обзором Миланской недели дизайна и рассказали о потайных уголках выставки.



Архитектор-дизайнер, Член Союза дизайнеров России, руководитель профиля Дизайн интерьера в Институте бизнеса и дизайна B&D Андрей Волков вместе с представителем компании TECE Артюшенковой Алисой рассказали об эмоциональных акцентах в ванной комнате, выраженных в форме и цвете.

Умный дом: как технологии вплетены в дизайн, о том, что умеют, какие бывают, как внести изменения рассказали и поделились опытом использования генеральный директор компании Smart-1 Алексей Кузнецов и дизайнер Владислав Довженюк.



Про тренды и развитие насмотренности говорили с Екатериной Травинской программным директором направления «Дизайн среды» образовательной платформы Skillbox, PR-директором студии Кирилла Истомина, продюсером интерьерных съемок, мероприятий и образовательных проектов и Илиевой Александрой менеджером по развитию IDEAL STANDARD

Мероприятие проходило в формате оффлайн лекций и выступлений с онлайн трансляцией.


Сезон еще не закончен, организаторы уже приглашают всех желающих на осенную сессию дизайн-саммита Vitrina Fair 21-22 ноября, она будет не менее насыщенной и интересной.


Фото: Антон Гумен