8 МАРТА!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ BOSCH

Компания Bosch, ведущий мировой поставщик инновационных решений в разных сферах человеческой деятельности, провела День открытых дверей. Это крупное мероприятие, объединяющее людей, которые ценят высокое качество и выбирают профессиональные электроинструменты. На площадке были представлены все бренды компании, в частности и Dremel.

Photo_3

Программа мероприятия состояла из двух частей: теоретической и практической. Сначала специалисты компании подробно рассказали о последних новинках, после чего посетители смогли поработать с инструментами в реальном времени. Гости пилили, резали, измеряли, шлифовали.

Photo_1

Линейка продукции Dremel включает в себя около 17 млн инструментов и 150 дополнительных приставок к ним. В России торговая марка Dremel представляет четыре линейки фирменной продукции: многофункциональные, компактные, настольные инструменты и хобби-линейка. В апреле 2016 года Dremel запустил в продажу новые кейсы с инновационным креплением для инструментов EZ Wrap. Обновление коснулось трех самых популярных наборов: Dremel 3000, 4000 и 4200.

Photo_4.jpeg

«День открытых дверей Bosch – это замечательное мероприятие, где Dremel занимает немалое место, – отметил эксперт торговой марки Dremel Станислав Нефедов. – Здесь мы можем показать большое количество инструментов. Например, лобзик Dremel Moto Saw, который позволяет совершенно безопасно выполнить высокоточные прямолинейные и криволинейные пропилы. А самое ценное – это то, что люди могут взять инструменты в руки и самостоятельно поработать с ними. На мой взгляд, это основное преимущество этого мероприятия».

Photo_Artem_Kostenko

В рамках Дня открытых дверей также прошли конкурсы. Одним из победителей в конкурсе по работе с болгаркой и шуруповертом с лучшим временем в 5,19 сек стал журналист Артем Костенко, приглашенный от лица Dremel.