8 МАРТА!

БРИТАНСКО-РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

В октябре 2017 года в Москве открыла свои двери Британско-Российская Академия, предлагающая получить качественное образование по международным стандартам

БРИТАНСКО-РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Британская система образования известна во всем мире и заслуженно считается эталонном. Выпускник средних и высших образовательных учреждений Великобритании уже на старте своей карьеры обладает определенными преимуществами и действительно серьезным багажом знаний и практических навыков. Учиться в Англии (а также в Ирландии и Шотландии) мечтают многие – и сегодня осуществить эту мечту стало намного проще.

Основное направление Академии на сегодняшний день – преподавание иностранных языков. В настоящее время любой желающий может изучить: английский, китайский, арабский, испанский, итальянский, французский, немецкий языки, а также русский как иностранный язык. В дальнейшем планируется обучение всем языкам мира, а также набор в общеобразовательные классы с преподаванием школьных предметов на английском языке.

БРИТАНСКО-РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Кроме этого, в Академии можно получить международное образование и повысить свою профессиональную квалификацию по уникальной методике Девида Гейма. По итогам обучения выдается альтернативный британский диплом ППУ (Программа подготовки к университету), который принимают 75 университетов Великобритании и вузы Канады, США и Австралии.

Британско-Российская Академия – заведение, открытое как для взрослых, так и для детей с трехлетнего возраста. Для каждой возрастной группы разработаны соответствующие методики преподавания, учитывающие особенности восприятия и общий уровень развития. Предполагается обучение без многочисленных книг и объемных домашних заданий. Каждый студент будет получать весь необходимый материал на занятиях и отрабатывать всю программу непосредственно в классе. Учебные аудитории спроектированы таким образом, чтобы преподаватель видел каждого ученика и мог следить за его реакцией и степенью освоения темы. А при записи в Академию можно воспользоваться уникальной возможностью – выбрать и забронировать для себя конкретное место в аудитории!

БРИТАНСКО-РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Преподаватели Академии – безусловные профессионалы в области обучения иностранным языкам, с многолетним успешным опытом работы, с уникальными и апробированными авторскими методиками. На занятиях слушатели не просто получают знания, они приобретают навыки владения языком, в кратчайшие сроки преодолевают языковой барьер.

Итог обучения в Британско-Российской Академии – достаточная база для поступления в лучшие учебные заведения США и Европы. Каждый слушатель сдает международные экзамены и получает соответствующие сертификаты, подтверждающие уровень владения языком. Самые лучшие студенты получают рекомендации для поступления в учебные заведение Великобритании.

БРИТАНСКО-РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Учиться в Британско-Российской Академии не только интересно, но и максимально комфортно – занятия проходят в технически оснащенных классах, а сама Академия расположилась в собственном трехэтажном особняке. Слушатели могут пользоваться фондами собственной библиотеки, заниматься в компьютерном классе.