8 МАРТА!

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА ОБРЕЛА СВОЮ КОРОНУ

Торжественный бал в честь финала конкурса красоты «Белая Королева» собрал почетных гостей в Korston Hotel Club

м

Событие стало настоящим праздником для конкурсанток и гостей: в течение вечера участниц оценивали по разным критериям в нескольких этапах – дефиле, творческое выступление внешность, таланты, умение держаться на сцене. Для жюри выбор был непростой, но главной особенностью конкурса стало отсутствие проигравших, ведь каждая из красавиц победила в определенной номинации. Общим голосованием первые места распределились в следующем порядке:

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

Белая Королева России 2018 – Марина Земских;
1-я вице Белая Королева России 2018 – Виктория Куршакова;
2-я вице Белая Королева России 2018 – Наталья Мазурок;
3-я вице Белая Королева России 2018 – Вероника Толпекина;
4-я вице Белая Королева России 2018 – Яна Хромова.

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

Среди жюри были представители разных сфер, политики, бизнесмены, дизайнеры и также медийные личности, такие как: Елена Беринг – певица, дизайнер, основатель Matreshki Stars, Ксения Лукьянчикова – российская актриса театра и кино, Любовь Тихомирова – российская актриса театра и кино, Мила Романиди – певица, звезда мировой эстрады, Евгений Дремин – певец, актер театра и кино, Михаил Дорожкин – актер театра и кино.

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

Победы в номинациях судьи распределили очень ответственно: Белая Королева Танца 2018 – Галина Радаева; Белая Королева Музыки 2018 – Наталья Мазурок; Белая Королева Таланта 2018 – Вероника Толпекина и другие.

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

Режиссером конкурса выступила Татьяна Вещикова, в концертной программе выступали Наталья Лакова, солистка группы Восток, Мила Романиди, Евгений Дремин, Евтушенко Елена, Ковалева Зинаида. Наряды для выхода участниц представили именитые дизайнеры – Вера Дашивец и Анна Рамакаева.

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

«Этим конкурсом хотелось показать красоту и величие каждой женщины. А белым цветом показать – что в любой момент вы можете начать жизнь с чистого листа, яркую, светлую, настоящую. Касается ли это самореализации или личной жизни – не важно. Каждый момент жизни мы можем сделать выбор в истинные ценности, которые идут от самого сердца. И этот конкурс – это празднование!

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

В меньшей степени это соревнования. Скорее даже наоборот. Это возможность возродить друг друга, держась за руки и поддерживая. И я ощущала, какая комфортная и дружеская была атмосфера» – делится впечатлениями главный организатор конкурса – Мария Левина, основатель премиум-клуба MyQueen, организатор конференций и ярких событий.

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА