ПАРООЧИСТИТЕЛЬ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ХИМИИ

Создаем новогоднюю атмосферу своими руками

Совсем немного времени остается до самого долгожданного зимнего праздника – Нового года! Дома и улицы уже украшены гирляндами и игрушками, создающими настоящую атмосферу волшебства. Сейчас самое время заняться украшением и своего жилища, чтобы создать дома новогоднюю сказку.

Новый год (1)

Обязательная гостья праздника – нарядная елка – может быть традиционно украшена разноцветными игрушками, а можно сделать елочки своими руками из мишуры или гирлянд и разместить их в каждой комнате на стене, при этом они совсем не займут места. Сделать такую елку самостоятельно – очень просто с помощью гирлянды и специальных креплений Command®. Эти маленькие и прозрачные крепления будут незаметны под украшениями, а при необходимости легко удалятся, оставив после праздника только приятные воспоминания, а не следы клея на стенах.

17026_1

Какой станет ваша елочка – подскажет только воображение: гирлянда может быть любого размера и цвета, с дополнительными украшениями или без. Для новогодних декораций можно использовать любые поверхности, и не нужно быть профессиональным дизайнером или иметь специальное оборудование, чтобы сделать это самостоятельно. Стены, двери, створки шкафов – на  на крепления Command® можно повесить не только гирлянды, но и елочные игрушки, рождественские венки, еловые ветки, букетик камелий, буквально окружив себя духом Рождества и Нового года. Самое главное на любом празднике – это веселье, искренние улыбки и смех гостей, а соответствующую атмосферу можно легко и быстро создать своими руками, к счастью, для этого не требуется много времени и больших затрат, а все необходимые аксессуары доступны в магазинах.