КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Жюри премии RED DOT признало LG брендом года 2015

Компания LG Electronics (LG) была удостоена звания “Бренд года” в рамках престижной премии Red Dot Award, одной из ведущих мировых наград в области дизайна. Таким образом, LG присоединилась к числу выдающихся победителей прошлых лет, таких как PepsiCo, Audi AG и Mercedes-Benz. LG также стала третьим победителем за всю историю Red Dot Award, удостоенным не только почетного звания «Бренд года», но и признания в качестве «Лучшей команды дизайнеров года», полученного производителем в 2006 году.

LG стала «Брендом года» благодаря победе в 13 номинациях Red Dot Award 2015 в категории «Коммуникационный дизайн». В том числе премией отмечены смартфон LG G4 и умные часы LG Watch Urbane. Оба устройства воплощают философию, сосредоточенную на комфорте пользователей. Это выражается в простом интуитивно понятном интерфейсе, легко настраиваемом под индивидуальные особенности владельцев устройств.

Жюри премии RED DOT признало LG брендом года 2015

“Бренд-менеджмент LG обладает выдающимися компетенциями, что, несомненно, вызывает большое уважение. Девиз компании подтверждает вышесказанное в словах – “Жизнь хороша” (‘’Life’s good’’), – отметил доктор Питер Зек, основатель и главный исполнительный директор Red Dot. – Любой, кто приобретает продукцию LG, сразу отмечает, что его или ее жизнь становится более комфортной. Настолько убедительно работает бренд компании”.

Жюри премии RED DOT признало LG брендом года 2015

“Заслужив высокое признание от Red Dot, LG подчеркивает ведущие позиции компании в области дизайна, и снова подтверждает свою приверженность разработке инноваций, а также усовершенствованию интуитивно понятного и удобного использования наших гаджетов, – сказал Чанг-хо Но, вице-президент и глава подразделения корпоративного дизайна в компании LG Electronics. – Мы будем продолжать проектировать и создавать творческие решения, вызывающие положительный отклик и укрепляющие отношения между нашим брендом и потребителями, воплощая принцип “Инновации для лучшей жизни”.

Награда будет официально вручена LG 6 ноября во время ежегодной торжественной церемонии Red Dot в Берлине, а устройства-победители можно увидеть на сайте премии www.red-dot.de/cd.