КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Выставка ISH Франкфурт 10-14 марта 2015

ISH Франкфурт

Международное признание и эксклюзивный высококачественный материал SaphirKeramik дарят Laufen энергию представить широкий ассортимент новой продукции и распахнуть свои двери на выставке ISH 2015 во Франкфурте.

Laufen возвращается на ISH – самую большую в мире выставку инновационного дизайна ванной комнаты, чтобы представить новые проекты, направление своих технологических и официальных исследований, также продемонстрировать свои возможности производства в промышленных масштабах.

Качество Laufen основывается, в первую очередь, на обширной сети европейских производственных площадок, расположенных в Швейцарии, Австрии, Польше и Чешской Республике, с богатыми традициями и инновациями, которые могут похвастаться стабильным положением на каждом из своих национальных рынков.

Успех Laufen заключается в неизменности и строгости ценностей, её обязательный атрибут, а также в определённом принципе действий, в рамках которого принимаются решения. Laufen стремится к инновациям, амбициозно добиваясь наилучших результатов в области технологий, функций и формы. Именно такой подход позволил компании развиваться на протяжении многих лет с ощутимой силой, силой лидера.

Выставка Франкфурт

В качестве примера можно привести многочисленные успехи Laufen, которые внесли фундаментальный вклад в обустройство ванных комнат. Например, изобретение в 1980 году наиболее эффективной технологии литья под высоким давлением для керамической продукции – настоящий прорыв в промышленном производстве, или внедрение подвесных унитазов и напольных раковин – значительный шаг вперед в вопросах эстетики ванной комнаты наших дней, а также саамы последний совершенный инновационный материал SaphirKeramik, с беспрецедентным дизайном и безопасностью для окружающей среды.