КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

VitrA представила коллекцию Terra Nova

Terra Nova
В 2015 г. модельный ряд плитки компании VitrA пополнился экстраординарной серией Terra Nova, в декоры которой дизайнеры добавили элемент пэчворк – разные рисунки собираются в единый стиль. Новая серия дышит очарованием ручной работы. Плитки выглядят так, словно кропотливый мастер долго замешивал глину, а затем трудился над каждой плиткой, вкладывая в неё тепло и любовь.

Terra Nova

Дизайн коллекции Terra Nova уже был отмечен престижной премией Interior Innovation Award как выбор 2015 года. В новом сезоне керамическая отделка, подобная лоскутному шитью, признана популярным трендом. Разношёрстные фактуры и узоры собираются в общую композицию.

Terra Nova
Terra Nova

Ещё одна особенность плитки Terra Nova – изготовление по технологии cotto. Пористая плитка из красной глины, получаемая путём одинарного обжига, не глазируется и имеет натуральную окраску в пределах терракотовой гаммы. На данный момент линейка Terra Nova доступна в таких цветах, как ваниль, табак и мокко.

Terra Nova

Элементы коллекции Terra Nova могут быть использованы в качестве напольного и настенного покрытия. Производитель предлагает декор формата 45х45 см и базу 45х45 см.

Terra Nova