КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

В России стартуют продажи смартфона Honor 7

В России стартуют продажи смартфона Honor 7, нового флагмана бренда Honor. Honor 7 заключён в стильный и удобный металлический корпус, оснащён 5,2-дюймовым Full HD экраном, мощной аппаратной начинкой, двумя отличными камерами и сканером отпечатков пальцев. С кнопкой быстрого доступа Smart Key и сервисами Mail.Ru Group – Одноклассники, Почта и Новости Mail.Ru – Honor 7 предоставляет новый уровень комфорта.

В России стартуют продажи смартфона Honor 7

Эргономичность и стиль
Разработчики Honor 7 смогли поместить экран с диагональю 5,2 дюйма в весьма компактный корпус. Полностью металлический, с оптимизированным расположением всех функциональных элементов, смартфон создан для комфортного управления одной рукой.
Сканер отпечатков пальцев продуманно расположен на задней панели Honor 7. Чувствительный сенсор способен сканировать папиллярные линии вне зависимости от того, под каким углом приложен палец. При этом в смартфоне реализован алгоритм обучения – со временем точность распознавания увеличивается. Используя сенсор, можно не только разблокировать Honor 7, выводя его из спящего режима, но и управлять смартфоном: листать фотографии, отвечать на звонки, активировать камеру. Также датчик можно использовать в качестве кнопки спуска во время съёмки автопортретов на фронтальную камеру.
Смартфон Honor 7 выполнен в двух цветовых вариантах: серый графит и серебристый металлик.

Умные функции
На левой боковой панели Honor 7 находится ещё одна совершенно новая для пользователей смартфонов под управлением Android кнопка Smart Key. Нажав на неё, пользователь мгновенно активирует любимые приложения. На смартфонах Honor 7 в России предустановлены сервисы компании Mail.Ru Group. По однократному нажатию открывается Почта Mail.Ru, по двукратному – социальная сеть Одноклассники, при долгом нажатии – Новости Mail.Ru. Эта функция упрощает и облегчает доступ к необходимым приложениям, а настройки позволяют установить три самых важных программы на выбор пользователя.
Для того чтобы сделать скриншот экрана, пользователю смартфона не понадобится нажимать несколько кнопок одновременно – достаточно просто два раза прикоснуться костяшкой пальца к экрану. Также в Honor 7 возможен быстрый доступ к любимым приложениям. Для этого нужно один раз «привязать» к программам определённые буквы, а затем начертить их прямо на выключенном экране смартфона для мгновенного запуска.
Продажи Honor 7 на территории России начнутся 24 сентября 2015 года. Приобрести сертифицированный для рынка РФ смартфон можно в официальном интернет-магазине https://shop.huawei.ru и интернет-магазине М.Видео. Рекомендованная розничная цена Honor 7 составит 22 990 руб.