КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

В России начинаются продажи смарт часов Huawei Watch

Компания Huawei объявляет о старте продаж элегантных смарт-часов Huawei Watch в России. Стильное устройство заключено в прочный корпус из ювелирной стали марки 316L, а его круглый экран надежно защищен сапфировым стеклом. Все лучшее из мира моды и дизайна в Huawei Watch органично дополняется актуальными технологическими новинками. Гаджет помогает пользователю следить за спортивными достижениями, выводит на дисплей важные уведомления и позволяет работать со множеством приложений для системы Android Wear.

В России начинаются продажи смарт часов Huawei Watch

Классический дизайн на все времена
Huawei Watch – это современное устройство на стыке моды и технологий. Корпус смарт-часов выполнен из ювелирной стали марки 316L. Такой материал не только красив, прочен и долговечен, но и обладает другими отличными качествами: не вызывает аллергии и не меняет цвет под воздействием солнца или воды. Форма корпуса часов идеально круглая: диаметр циферблата составляет 42 мм. Huawei Watch одинаково хорошо смотрятся как на мужской, так и на женской руке. Кроме того, классические круглые часы выглядят гораздо «легче», чем аналоги с квадратным корпусом.

Умные часы Huawei Watch выпускаются в трех цветовых исполнениях: с черным, золотым или серебристым корпусом (в России доступны черный и серебристый). Включенные в комплект поставки ремешки снимаются очень легко и просто, поэтому при желании пользователь сможет быстро менять их. Причем использовать можно не только фирменные металлические и кожаные ремешки Huawei, но и любые сторонние модели с шириной 18 мм и аналогичным креплением.

В России начинаются продажи смарт часов Huawei Watch

Новый циферблат каждый день
Huawei Watch оснащены круглым сенсорным AMOLED экраном с диагональю 1,4 дюйма. От царапин и других повреждений его надежно защищает сапфировое стекло. Разрешение экрана 400х400 точек имеет плотность в 286 ppi, поэтому пользователь всегда видит яркое и контрастное изображение с высокой детализацией.

Смарт-часы Huawei оборудованы четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 и 512 МБ оперативной памяти, что позволяет максимально комфортно работать с операционной системой Android Wear и множеством разработанных для нее сторонних приложений. Объем встроенной памяти гаджета составляет 4 ГБ, и в нее уже загружено более 40 циферблатов, созданных дизайнерами Huawei. Пользователь часов легко сможет подобрать наиболее подходящий вариант для самых разных ситуаций: занятий спортом, деловой встречи, вечеринки в компании друзей или просто поездки на природу.

Часы как спортивный ассистент
В Huawei Watch интегрирован датчик измерения частоты сердечных сокращений – его сенсор находится на внутренней стороне корпуса и прилегает к коже пользователя, когда часы надеты на руку. Таким образом гаджет измеряет пульс в режиме реального времени. Увлеченные спортом люди или просто любители активного образа жизни могут выбрать правильную интенсивность тренировок, ориентируясь на эти показания.

В России начинаются продажи смарт часов Huawei Watch

Благодаря встроенному датчику движения с гироскопом и акселерометром часы выступают в роли трекера физической активности – в этом помогает встроенный датчик движения с гироскопом и акселерометром. Специальная программа анализирует собранные данные и выводит на экран данные о пройденном расстоянии и количестве сожженных за день калорий. Huawei Watch распознают различные виды активностей – ходьбу, бег, скалолазание и другие.