КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

В ПОДОЛЬСКЕ НАКРЫЛИ ШКОЛУ НАЕМНИКОВ!

К счастью,это произошло на съемочной площадке фильма “Оракул: Игра втемную”. И не только это…

DSC_3003
Последняя неделя августа была ознаменована визитом известного голливудского артиста израильского происхождения Одеда Фера, который запомнился российскому зрителю своими ролями в «Зачарованных», «Обители зла-2» и «Мумии».

DSC_2810
В Москву Одед Фер прилетел впервые, но не для того, чтобы ознакомиться с ее красотами, хотя и это интересовало его не меньше, а чтобы принять участие в съемках проекта Кинокомпании Царь – «Оракул: игра втемную /ORACLE: GO BLIND». Звезда Мумии и Обители зла сыграет одну из главных ролей в шпионском триллере Александра Изотова (президент кинокомпании “Царь Pictures), который уже ни один десяток лет занимается продюсированием проектов, нацеленных на международный рынок и, таким образом, старается сформировать у западного зрителя правильный образ России – страны миросозидания, а не агрессора.

DSC_2757
События, которые происходят в фильме, основаны на реальных событиях, и приоткроют завесу в работе западных и российских спецслужб, о том, как зреют заговоры, бархатные революции, которые в последнее время получили название “желтая революция” и “арабская весна”. Представители СМИ смогли побывать в лагере наемников, который развернулся в Подольске, где и готовят зачинщиков погромов и бунтов. Как отметил Изотов, об этом много говорят, но мы пошли дальше и решили показать, как это все происходит и кто стоит у истоков зла. Все это вы и увидите в фильме. Вообще,- я считаю, добавил Изотов, – наш фильм о том, как сохранить мир и покой граждан, чтобы каждый из нас спал спокойно и доверял профессионалам”.

DSC_2730
Одеду Феру в фильме как раз досталась роль такого “плохого” парня, который стоит у руля разрушительного процесса, подготавливая молодежь к разрушительным демонстрациям. Фильм снимается на английском языке и надо сказать, что голливудский актер прекрасно выучил свой текст и высоко оценил съемочный процесс, отметив, что организационный уровень на площадке не хуже , чем в Голливуде.
В жизни Одед Фер счастливый муж и семьянин, у него трое детей, которых он очень любит и говорит, что они намного талантливее его. В свободное от съемок время он успел сходить в один из столичных ресторанов и попробовать популярный русский борщ, прогуляться по городу и восхититься доброжелательностью москвичей.

DSC_3586

 

В одном из интервью Одед сказал, что несмотря на проливной дождь в один из дней, он прошелся по Красной площади, смог рассмотреть город и добавил, что Москва – очень красивый город и не устает в своем статусе ни европейским, ни американским городам и столицам. Также в съмках фильма примают участие: Александр Головин, Полина Гренц, Денис Васильев, Лиза Анохина, Денис Семенихин,Итан Джон, Лев Прыгунов.

DSC_3143
Помимо вышеперечисленных артистов, в картине мы увидим легендарных голливудских артистов: Эрика Робертса, Майкла Мэдсена, Стивена Болдуина, из российских – Алексея Чадова и Марата Башарова.
Релиз фильма ожидается в 2018 году и, по задумке создателей, картину увидят более 50 стран.