КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Стартовали продажи компактного настольного ПК HP Pavilion Mini Desktop

HP Pavilion Mini Desktop

В России стартовали продажи мощного многофункционального компьютера HP Pavilion Mini Desktop. Несмотря на компактность, новинка ничуть не уступает традиционным настольным компьютерам и обладает впечатляющей производительностью.

Мощность и функциональность в одном компактном устройстве
Настольный ПК HP Pavilion Mini Desktop отличается ярким дизайном: стильный белый корпус и компактные размеры дают возможность интегрировать устройство в любой интерьер и экономить пространство на рабочем столе. Высота HP Pavilion Mini Desktop составляет всего 5,2 см, а вес – 630 г(1), благодаря чему он легко помещается на ладони. Высокая производительность ПК обеспечивается процессорами от Intel® и ОС Windows 8.1(2). Встроенный накопитель, емкость которого составляет 1 Тбайт(3), и оперативная память с возможностью расширения до 8 Гбайт позволяют хранить и работать с большим количеством видео, музыки и фотографий. Устройство поддерживает подключение двух дисплеев одновременно по интерфейсам Display Port и HDMI, что позволяет смотреть видеоконтент на нескольких экранах одновременно. При использовании этой функции пользователь получает возможность работать в режиме многозадачности и погружаться в мир игр или фильмов.

HP Pavilion Mini Desktop

HP Pavilion Mini Desktop имеет сертификат Energy Star® и потребляет всего 45 Вт электроэнергии, в то время как традиционные настольные ПК расходуют около 250 Вт. Встроенные интерфейсы Wi-Fi(5) и Bluetooth® позволяют транслировать контент из любой комнаты и подключать беспроводные аксессуары. При желании можно подключить опциональный внешний DVD-привод через один из четырех USB-портов.