КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

SMEG вновь удостоили iF DESIGN AWARD

Новинки бытовой техники SMEG вновь были удостоены iF DESIGN AWARD

IMG_9441
На протяжении более 60 лет премия iF DESIGN признаётся по всему миру как знак выдающихся достижений в разработке и дизайне продукции. Итальянский производитель бытовой техники SMEG счастлив объявить, что в этом году престижный логотип ıF появился сразу на нескольких его продуктах: 45-см винных шкафах элегантной серии Dolce Stil Novo, а также на варочных центрах новой серии Portofino. Теперь эти модели будут постоянно доступны в специальном приложении iF DESIGN – источнике вдохновения и путеводителе по миру дизайна, отражающем его самые главные достижения.

cvl38x_ 0001
Число заявок на конкурсе в этом году было очень велико: международное жюри оценивало почти 5 500 претендентов из 59 стран. В этой конкурентной борьбе получить сразу две награды – знак доверия и признания на высочайшем уровне. А также – свидетельство успеха обновлённой серии SMEG Dolce Stil Novo, которая активно собирает различные награды в области дизайна. Свежее решение, вдохновлённое природой, привлекает внимание простотой и чёткостью линий, заметным качеством материалов.
Церемония награждения iF DESIGN прошла в центре BMW World в Мюнхене, в рамках выставки дизайна iF Hamburg. Стоит отметить, что помимо варочного центра и изящного винного шкафа, на мероприятии были показаны тостер и блендер SMEG (также удостоенные международных наград). Элегантная техника из разных коллекций не только позволит оборудовать кухню по самым современным стандартам функциональности, но и поможет создать ей индивидуальный стиль, не забывая о комфорте.