КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

SMEG – победитель iF Design Award 2015

TSF01PB_site.jpg

Тостер и планетарный миксер SMEG стали лауреатами международного конкурса дизайна iF Design Award.

На протяжении более 60 лет своего существования премия iF Design Award получила признание во всем мире как задающая эталоны в разных сферах дизайна: промышленном, коммуникационном, упаковочном. Логотип iF Design символизирует признание работы исключительным образцом экспертами международного уровня. SMEG счастлив объявить, что в этом году его были удостоены тостер и планетарный миксер из коллекции бренда «Стиль 50-х».

SMF01RD_site.jpg

Продукты, разработанные SMEG в сотрудничестве с Маттео Бацикалупо и Рафаэллой Манжьяротти, дизайнерами студии deepdesign, обошли огромное число конкурентов. Международное авторитетное жюри оценило по строгим критериям почти 5 000 номинантов из 53 стран, чтобы выбрать из них лучших и отметить их «знаком качества», известным всему миру.

Все победившие работы будут загружены в приложение для мобильных телефонов iF Design, которое служит одновременно и зеркалом, отражающим эволюцию современного дизайна, и источником вдохновения для творения новых шедевров. Тостер и планетарный миксер Smeg будут также доступны в этом приложении – как раз к церемонии награждения iF Design Award, которая состоится в выставочном центре BMW World в Мюнхене 27 февраля 2015 года. Там приборы из ретро коллекции Smeg примут участие в одном из трех шоу в рамках выставки iF Design в Гамбурге.

Постоянная экспозиция iF Design расположена в самом центре Гамбурга, в районе Хафенсити, – месте, обязательно посещаемом теми, кто интересуется дизайном и архитектурой. Выставка находится по адресу: Hongkongstrasse 6, 20457, Гамбург, Германия.

Теги: ,