КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

SMEG и Dolce & Gabbana представляют

Бренд SMEG и знаменитый итальянский дом моды Dolce & Gabbana  вновь объединили творческие идеи, вдохновившись наследием сицилийской культуры в рамках проекта Made in Italy. Новинки коллаборации были анонсированы публике 9 апреля в итальянском отеле Metropol

45DE0CEC-A1CD-49EA-B3EB-7262E6B0329C

Оба бренда тесно связаны с культурой региона, уважают традиции колоритной Сицилии, а совместная креативность позволяет умело сочетать стили и эпохив предметах бытовой техники и одежды. После ручной росписи холодильника FAB28 уникальными узорами Frigorifero d’Arte, а такжесовместных коллекций бытовой техники Sicily is myLove и Divina CucinaSmeg и Dolce & Gabbana вновь сотрудничают в рамках проекта, вдохновленного традициями и образами сицилийской культуры.

9E7CA37B-EB5B-4023-8C9C-CDDE8DA45C62

Результатом смелой коллаборации выступили неожиданные пары: яркий тостер — сандалии, кофеварка — сумка Sicily, кухонный гарнитур DivinaCucina — кроссовки, блендер с цветочными мотивами ожерелье. Оригинальные сочетания моды и техники иллюстрируют историю и красоту Сицилии, ремесленные традиции региона, становясь символами современного премиального образа жизни. Нежные цветочные мотивы, уникальные геометрические узоры, образы из рыцарских романов коллекций впечатляют смелостью и выступают новым синонимом роскоши.

FAE26BCB-2DE6-468C-A379-8050127D55EA

Каждый образец бытовой техники SMEG иллюстрирует уникальность и самобытность региона, так же, как и образцы одежды знаменитых кутюрье. За всеми приборами скрывается собственная увлекательная история с неутомимой страстью к кулинарному искусству.

Увидеть совместную коллекцию SMEG и Dolce & Gabbana можно на выставке Artistic & Traditional, которая открыта для публики с 10 по 14 апреля, начиная с 16:00 до 21:00, в отеле Metropol в рамках крупнейшей в мире выставки мебели и дизайна Salone Internazionale del Mobile.

Теги: