КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Roca представляет “Новые горизонты”(«New Horizons») на выставке ISH 2015

Roca

Для будущего необходима точка отсчета. Инновации невозможны без следования традициям. Изменяться, сохраняя верность себе. Это основы философии и корпоративной культуры компании Roca уже на протяжении почти 100 лет. Представляя экспозицию под названием «New Horizons», Roca обращается к будущему и демонстрирует умные и экологичные решения для ванной комнаты, в которых сделан акцент на индивидуальность. Мы рады пригласить Вас в это путешествие и искренне надеемся, что Вам понравятся новинки, которые мы представим на выставке ISH 2015.

Коллекция Inspira, инновационные материалы FINECERAMIC® и SURFEX® для индивидуальных решений, а также новые модели сантехники – лишь немногие новинки от Roca, которые посетители смогут для себя открыть на выставке ISH 2015.
Roca уделяет внимание таким важным критериям, как инновации, современный дизайн, высокие технические характеристики продукции и устойчивое развитие. Все они нашли своё воплощение в новых решениях для ванных комнат, которые компания представит на выставке ISH во Франкфурте с 10 по 14 марта.
Международная выставка ISH – одно из важнейших событий в сантехнической индустрии. В этом году Roca приглашает посетителей окунуться в удивительный мир под названием “New Horizons: Bathrooms. Emotions. Solutions” («Новые горизонты. Ванные. Эмоции. Решения»), демонстрируя своё видение функциональности, дизайна, качества и экологичности, которые лежат в основе каждого из продуктов компании.

Коллекция Inspira и FINECERAMIC®: воплощение мечты
На ISH 2015 Roca представляет новую концепцию ванных комнат, в основе которой лежит простая и понятная система, учитывающая индивидуальные требования заказчика. Продукция из коллекции Inspira отличается разнообразием, функциональностью и обладает уникальными свойствами, которые полностью отвечают современным требованиям. В основе коллекции базовые геометрические формы в дизайне ванной комнаты – круг и квадрат, – которые, идеально сочетаясь между собой, предлагают бесчисленное количество вариаций для создания индивидуальной и комфортной ванной комнаты. Особую роль здесь играют инновационные материалы. В коллекцию Inspira входят изысканные и функциональные раковины из FINECERAMIC® – из эксклюзивного высококачественного керамического материала от Roca, который позволяет добиться более высокой точности при исполнении сложных деталей и форм, которые до этого были невозможны. Продукция из этого материала гораздо легче и на 30% прочнее, чем из традиционной тонкой шамотной глины, а его поверхность гигиенична и устойчива к воздействию абразивных чистящих средств.

Ванные Roca

Вся сантехника в линейке Inspira разработана с учетом современных требований. Ассортимент подвесных унитазов пополнился безободковыми моделями нового поколения со скрытыми креплениями, тонкими сидениями и крышками из прочного материала SUPRALIT® – фенольной смолы, который обеспечивает исключительную гигиеничность, прочность и износостойкость по сравнению с обычными сидениями и крышками из карбамидных смол.

Новые смесители и решения для душа
Roca производит свою линейку смесителей на 10 фабриках, расположенных на четырех континентах. Продукция создается с применением самых современных технологий, позволяющих рационально использовать воду и энергию, обеспечить комфорт и позаботиться о здоровье.
В этом году на выставке ISH Roca представит новые серии и модели смесителей, созданные специально для общественных мест. В их числе L20-E и L90-E – электронные смесители, которые позволяют предустанавливать и поддерживать нужную температуру воды. Серии Atlas, L90C и Lanta, а также эргономичные и комфортные концепции для душа Raindream, Plenum и Deck оснащены технологией Cold Start и ограничителями потока, что позволяет экономить воду и энергию.

Душевые Roca

Керамическая плитка
Вдохновившись наиболее стильными и элегантными трендами в интерьерном дизайне, Roca представляет новые эксклюзивные серии керамической плитки, в числе которых Traveller и October, которые имитируют натуральный камень, а также Borneo и Botania, повторяющие элегантную текстуру дерева. Каждое из покрытий подходит как для внутренней отделки помещений, так и для пространств outdoor.