КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

РЕВОЛЮЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ ОТ HP

Компания HP Inc. Анонсировала промышленнную модель ламинатора Pack Ready Laminator, оптимизированную для цифровой печатной машины HP Indigo 20000. Эту модель будет производить и поставлять компания Karlville. Планируется, что клиенты начнут предварительное тестирование ламинатора этим летом. Поставка первых устройств начнется в конце этого года.

HP Indigo Pack Ready Lamination_LO

На выставке interpack 2017 будет впервые показано, как рыночная модель Pack Ready Laminator работает на производстве ламинированных пакетов, на которых печатаются изображения с помощью цифровой печатной машины HP Indigo 20000, пленки Pack Ready и фасовочной (FFS) машины.

Запатентованная HP пленка Pack Ready содержит активируемый при нагревании полимерный слой, который автоматически начинает сцепляться с чернилами HP Indigo ElectroInk в условиях достаточной температуры и давления, что позволяет немедленно использовать полученный ламинат. Пленка HP Indigo Pack Ready соответствует мировым требованиям к безопасности пищевых продуктов при корректных условиях ее использования. Пленка Pack Ready, которая может находиться в контакте с пищей, теперь доступна у мировых поставщиков пленки, включая Polyplex и Polifilm2.

HP Indigo Pack Ready Laminator_HI

Решение для нанесения покрытия HP Indigo Pack Ready Coating придает продукту высокие эксплуатационные характеристики

 

HP Indigo Pack Ready Coating — это еще одно решение экосистемы HP Indigo Pack Ready. Европейские клиенты HP, включая производителя гибкой упаковки в Швейцарии O. KLEINER AG, который недавно установил вторую цифровую печатную машину HP Indigo 20000, используют решение для послепечатной обработки и нанесения покрытия при производстве высококачественной упаковки, например, реторт-упаковки. Такие продукты, уже доступны на рынке. Это решение, выпущенное в продажу в ноябре 2016 года, теперь подходит и для реторт-упаковки, которую можно разогревать в микроволновой печи.

Различные товарные образцы, в которых клиенты HP используют технологии HP Indigo Pack Ready Lamination и HP Indigo Pack Ready Coating, будут показаны на стенде HP.