КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ОТ GROHE

Благодаря утонченному дизайну продукция GROHE ежегодно привлекает к себе внимание мировой общественности и становится обладателем престижных премий. В этом году компания вновь пополнила свою коллекцию, в которой уже числится более 230 наград в сфере дизайна. Например, Red Dot Design Award и Iconic Awards: Interior Innovation в очередной раз отметили GROHE как компанию, одним из основополагающих принципов которой является первоклассный дизайн. Именно эта философия позволяет марке создавать уникальные продукты, привносящие яркую и стильную ноту в интерьер любой ванной комнаты или кухни.

2_Aquatunes_Ambiente 

Red Dot Design Award: двойная победа GROHE

В этом году среди победителей Red Dot Design Award стали целых два продукта GROHE, делающих принятие душа по-настоящему комфортной процедурой: миниатюрный динамик Aquatunes с возможностью воспроизведения музыки через Bluetooth и термостат Grohterm 800. Изящный беспроводной динамик Aquatunes позволяет наслаждаться любимыми мелодиями прямо в душе. Эргономичный и лаконичный термостат Grohterm 800 дарит пользователям несравненный комфорт, удобство и безопасность во время водных процедур. Оба продукта стали фаворитами жюри из 40 человек по таким параметрам как уровень инноваций, качество и экологичность. Премия Red Dot – одна из самых престижных наград в сфере дизайна и инноваций, вручаемая с 1954 года Дизайн-центром региона Северный Рейн-Вестфалия (Германия). В жюри премии входят исключительно признанные эксперты в области дизайна. Желанную «красную точку» получают лишь те продукты, которые по-настоящему выделяются среди конкурентов.

Grohtherm 1000 New_ZZH_T34143A03_000_01

iF Product Design Award: награда от дизайнеров со всего мира

Еще одна двойная победа ждала GROHE на премии iF Product Design Award. Ей были отмечены новая утонченная версия смесителя Essence и потолочный душ GROHE Rainshower® F-Series 40 AQUASYMPHONY, сочетающий в себе мягкие дождевые струи и специальную подсветку. Знак отличия iF вручается с 1954 года и признается экспертами в сфере дизайна со всего мира. В жюри премии каждый год входят самые известные международные дизайнеры.

2_Essence_neue_S-Groesse

Iconic Awards: Interior Innovation – победа трех новинок

Победителями премии Iconic Awards: Interior Innovation в этом году стали целых три новинки от GROHE: коллекция смесителей Eurocube Joy с джойстиковым управлением; смесители Essence и беспроводной динамик Aquatunes. Сама премия ежегодно присуждается экспертным жюри самым инновационными продуктам. Премия организована Германским советом по дизайну в рамках Международной мебельной выставки в Кельне (IMM Cologne) и уже давно считается одной из наиболее значимых наград в сфере дизайна интерьеров.

5 Eurocube Joy_varieties

Green Good Design Awards: акцент на экоустойчивость

Совсем недавно два кухонных смесителя GROHE вновь привлекли внимание экспертов. Смесители Essence и Minta Touch заслужили премию Green Good Design. В рамках этой премии жюри оценивает не только стиль и дизайн продуктов, но и их энергоэффективность, экологичность и вклад в сохранение природных ресурсов. Продукция GROHE впечатлила судей своей экоустойчивостью, которая прослеживается на всех этапах жизненного цикла продукции – от разработки и производства до ежедневного использования и последующей утилизации. Премия вручается с 2010 года Чикагским музеем архитектуры и дизайна Athenaeum и Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и урбанистики и помогает дизайнерам со всего мира продвигать идеи устойчивого развития и сохранения окружающей среды.

Minta TouchZZH_T31358Y01_000_01

Компания GROHE остается преданной принципам совершенства в дизайне и производстве продукции для ванных комнат и кухонь и продолжает создавать поистине уникальные премиальные продукты.