КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Первый официальный интернет-магазин GROHE в России

grohe2 (2).jpg

Крупнейший производитель и мировой лидер в области сантехнического оборудования GROHE запустил работу первого фирменного интернет-магазина shop.grohe.ru в России.

В начале 2015 года в рунете открылся первый официальный фирменный интернет-магазин GROHE. В магазине представлен широкий ассортимент продукции GROHE: смесители и термостаты для ванных комнат, смесители и водные системы для кухонь, полный спектр сантехнических решений для душевых комнат, широкий выбор систем инсталляции, а также различные приспособления для установки и комплектации сантехнических решений на любой вкус. В интернет-магазине доступны последние разработки бренда: ультрасовременный смеситель GROHE Blue® c функциями высокотехнологичной фильтрации, охлаждения и газирования воды, управляемый касанием кончика пальца смеситель GROHE Eurodisc Joy, стильная душевая система GROHE Euphoria и, возможно, самый инновационный душ в мире Power&Soul® Cosmopolitan.

grohe1.jpg

Покупателям доступны четыре способа оплаты: наличными и банковской картой при получении, онлайн-оплата картой Visa или Mastercard или электронными деньгами, а также банковский перевод.
Доставка возможна по всей России. По Москве доставка осуществляется собственной курьерской службой, в населенные пункты Подмосковья и по России транспортными компаниями DPD, СПСР и ЕМS Почта России. Заказы свыше 10 000 рублей доставляются бесплатно. Кроме того, в Москве работает пункт самовывоза, где можно получить любой заказ, и сэкономить на стоимости доставки. На все товары распространяется фирменная гарантия GROHE до 10 лет, а покупатели могут быть уверены в том, что приобретают официальную продукцию бренда и застрахованы от подделок.

grohe14.jpg

Интернет-магазин предлагает много приятных сюрпризов и опций: дополнительные скидки при заказе от определенной суммы. Покупатели могут приобрести «Подарочный сертификат» для полной и частичной оплаты товара. Помимо широкого выбора продукции, GROHE предлагает удобную навигацию по сайту с выбором по применению, дизайну или характеристикам товаров. Менеджеры интернет-магазина готовы помочь по телефону или в переписке, а профессиональная консультация окажется незаменимой для тех, кто хочет провести установку и освоить тонкости использования самостоятельно.

grohe3.jpg