КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Перезапуск самой популярной серии смесителей от GROHE

GROHE.jpg

Что будет, если взять самую популярную в мире серию смесителей и сделать ее еще лучше? Получится обновленная версия Eurosmart – линейка смесителей в новейшем дизайне, оснащенных самыми инновационными функциями.

Лучше, красивее, функциональней и удобней – дизайнеры GROHE превзошли сами себя и смогли усовершенствовать и без того заслуживший многочисленные награды продукт. Увеличив расстояние между изливом и рычагом, а также увеличив саму высоту излива, они смогли повысить удобство использования смесителя до 30%. Благодаря этому теперь пользователю еще легче управлять смесителем и увеличись зона комфорта для мытья рук. Более того, универсальный дизайн этого смесителя подойдет к интерьеру любой ванной комнаты.

GROHE.jpg

Самый энергоэффективный смеситель в мире

Новая линейка смесителей поднимает планку энергоэффективности и экологичности. Технология EcoJoy позволяет сократить затраты воды до 5,7 литров в минуту, не нанося ущерб самому процессу мытья. Новый 35-мм картридж со встроенным ограничителем температуры поможет пользователям не только сократить потребление энергии, но и не обжечься. Также смеситель Eurosmart поставляется и в версии GROHE SilkMove® ES – при использовании этой технологии поднятие рукоятки смесителя в центральном положении включает только холодную воду, что позволяет сэкономить на потреблении горячей воды.

GROHE.jpg

Технология монтажа смесителей GROHЕ QuickFix в разы ускоряет установку, как в индивидуальных, так и в коммерческих проектах. А запатентованная система скрытой установки смесителей для ванных и душей позволит избавиться от лишних внешних болтов и креплений, что придает дополнительное изящество всему интерьеру ванной и существенно облегчает уборку.

GROHE.jpg

Широкий ассортимент сочетающихся продуктов

Архитекторы и дизайнеры оценят обновленную и расширенную линейку смесителей Eurosmart.
Все смесители поставляют с низким, средним и впервые высоким изливом, благодаря чему сочетаются с любыми раковинами. Более того, в линейке есть продукты для решения любой задачи: от смесителей для раковины до смесителей для душей и биде.Также в дизайне Eurosmart GROHE предлагает смесители для кухонь и смесители с электронным запуском для общественных пространств.

GROHE.jpg
GROHE.jpg
GROHE.jpg
GROHE.jpg

Eurosmart от GROHE – новый шаг в эволюции смесителей.