КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

НОВЫЙ САЛОН UNICO

В торговом центре «Mobel Expo» на Нахимовском проспекте, 24 открылся новый салон UNICO interiors decoration.

дизайнеры

 

Это 7-й салон и 21-й подиум компании. Специально для читателей журнала DOM&podium дизайнер компании Мария Шапова провела экскурсию по новому салону.

IMG_9477

Интерьер салона выдержан в классическом стиле, выполненном в современной интерпретации. На площади порядка 150-ти кв. метров представлена обновленная коллекция диванов для отдыха с современными технологичными раскладными механизмами, ковры, свет, предметы для декора, вазы, статуэтки, а также коллекции итальянских тканей.

IMG_9475

 

Планировочные решения салона представляют зоны для гостиной, а также для спальни. Имитация окон позволяет представить, как текстильные решения будут сочетаться с обивкой мебели и коврами.

IMG_9492

Салон совмещает в себе две направленности – это не только шоу-рум мягкой мебели и аксессуаров для дома, здесь расположена полноценная текстильная студия, где дизайнеры компании сделают эскизы и предложат вам ткани, карнизы, покрывала для вашего дома.

IMG_9551

 

Для дизайнеров и архитекторов в UNICO есть специальные условия.

IMG_9558

Дизайн мебели UNICO разрабатывается в Италии. Производство располагается в регионах Италии и России. Многие элементы мягкой мебели  выполняются  вручную из роскошных тканей и дерева ценных пород

 

 IMG_9530

 

Мягкая мебель UNICO насчитывает порядка 50-ти вариантов разной стилевой направленности. В салоне на Нахимовском проспекте, д.24 диваны представлены в модных цветах этого сезона: графитовом, синем, голубом, а также в популярных оттенках мяты

IMG_9668