КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

MEETING POINT В ПЕНЗЕ ЗАПОЛНИЛСЯ АРЕНДАТОРАМИ

Meeting Point в Пензе – 100% загрузка. На сегодня все офисы коворкинга арендованы.Арендаторами стали – местный бизнес и региональные представительства столичных компаний



В сентябре 2022 года коворкинг площадью 520 м2 открылся на втором этаже здания бизнес-центра «Атриум» в самом центре города Пензы. MeetingPoint в Атриуме – мультиформатное сервисное бизнес-пространство с офисами различной вместимости, лаундж-зоной с кофе-поинтом и кухней, переговорными комнатами и заламидля корпоративных мероприятий.



Лариса Афанасьева, генеральный директор федеральной сети коворкингов Meeting Point: «Развитие коворкингов и гибких офисов в регионах сегодня является одним из перспективных направлений сегмента. Смомента открытия локации в Пензе мы отметили повышенный интерес к Meeting Point.



Для региона – это первый проект такого формата и высокого уровня сервиса. Профессиональная работа пензенской команды при поддержке московского офиса позволила быстро завоевать доверие местного бизнеса. В результате все офисы арендованы. Для гостей коворкинга остается возможность поработать или провести встречу в уютном лаунже.»