КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Мебель по-французски

Moissonnier.jpg

4 марта 2015г. в Салоне мебели «Кутузовский» прошла встреча арт-директора компании Moissonnier (Франция) Кристин Дюваль Перше (Christine Duval Perche) с журналистами и дизайнерами. Кристин Дюваль рассказала о новых тенденциях и коллекциях бренда, о том, что дизайнеры Moissonnier виртуозно воспроизводят разные исторические эпохи, уделяя много внимания деталям. Но главное в Moissonnier современная трактовка классических интерьеров, игра цветов отделки, современные ткани. Это все объединяет классический интерьерный стиль с модными современными трендами, создавая абсолютно новые и неожиданные решения.

Бренд Moissonnier, вдохновленный атмосферой арт-площадки и потенциалом творческого коллектива Салона «Кутузовский» увеличивает экспозицию в новом шоу-руме для воплощения своих смелых и оригинальных идей, таким образом, расширяя диапазон почитателей.

Moissonnier.jpg

Салон красивой мебели “Кутузовский” сменил адрес и концепцию шоу-рума, превратив его в арт-площадку.
Новый шоу-рум Салона «Кутузовский» обосновался в историческом здании Бадаевского завода, возведенном еще в 1875 году. Расположившись в новом месте, Салон значительно расширил свою площадь, обзавелся просторной верандой и лаунж-зоной.

Территория Бадаевского завода между Кутузовским проспектом и набережной Тараса Шевченко, куда переехал салон мебели “Кутузовский” – один из активно осваиваемых бывших индустриальных объектов Москвы. Место, часть зданий которого является памятниками архитектуры XIX века, активно претендует на то, чтобы стать новым арт-кластером столицы.

В шоу-руме по адресу Кутузовский проспект, 12, представлены известные европейские мебельные бренды – Moissonnier, Eichholtz, La Cuisine Francaise, Mark Wilkinson, Ombres et Facettes, Mis en Demeure, Astello, Gilles Nouailhac, UMOS, Sahrai, DK Home, Chelini и многие другие.

Moissonnier.jpg

Переезд – не просто как смена локации, это совершенно новая концепция салона, соответствующая атмосфере нового места: шоу-рум дополнится летней площадкой с кинотеатром, кафе и Fresh-баром с органическим меню. Вскоре здесь будут проводить концерты, лекции, показы фестивальных и артхаусных фильмов для клиентов, дизайнеров, архитекторов, декораторов – поклонников благородного изысканного стиля в интерьере.

Таким образом, шоу-рум и его площадка становятся полноправными участниками обновления территории бывшего завода. Официальное открытие арт-площадки намечено на май. Не пропустите!

Moissonnier.jpg