КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

КОМПАНИЯ ZEPTER INTERNATIONAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ НОВИНКУ – AQUEENAPRO

 

AqueenaPro – это 5 ступенчатая система очистки воды с низким уровнем шума, позволяющая получать до 370 литров очищенной и полезной для здоровья воды каждый день! В процессе фильтрации в новой системе очистки воды ликвидируется большая часть опасных загрязнений, а вкус воды значительно улучшается. В AqueenaPro используется одна из самых современных международных технологий обратного осмоса. Мембрана обратного осмоса способна удерживать растворенные примеси, а также вредные микроорганизмы, и вы всегда сможете насладиться здоровой и чистой водой.

aq1-color

Эффективность работы AqueenaPro протестирована независимой лабораторией по исследованию питьевой воды. Результаты теста показали, что эффективность очистки воды от различных химических загрязнений составляет до 99%.

AqueenaPro оснащена дополнительной системой безопасности: датчиком защиты от протечек, системой самопромывания и контролем над давлением. AqueenaPro предлагает самое современное решение для очистки воды дома или в офисе. Передовая система снабжена автоматическим блоком управления, что позволяет экономить расход воды и энергии, функциональным дисплеем и автоматической системой отображения статуса фильтра, который сам покажет вам, когда пришло время замены.

AqueenaPro – неисчерпаемый источник чистой воды у Вас дома! Используйте чистую воду всегда: для питья, для приготовления пищи, для мытья фруктов и овощей, для приготовления напитков, для приготовления кубиков льда, для  ухода за телом и лицом, для умывания, для ухода за домашними животными и для полива цветов.

AqueenaPro – столько чистой воды, сколько Вам необходимо для ежедневного использования, и даже больше!