КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Коллекция ОМЕДЕЛЬБАР

Компания ИКЕА совместно с известным дизайнером голливудских знаменитостей, Беа Окерлунд, создали лимитированную коллекцию ОМЕДЕЛЬБАР. Беа Окерлунд — художник по костюмам и имиджмейкер, работающая в индустрии музыки и кино, а среди ее клиентов такие звезды как Леди Гага, Мадонна, Бейонсе, Рианна и многие другие.
E4986422-7EF4-4ADF-8E41-62E7FF93B493
Дом — это место, где можно без стеснения проявить свою индивидуальность. Эта мысль стала отправной точкой при сотрудничестве ИКЕА с именитым стилистом. А слоганом новой ограниченной коллекции ОМЕДЕЛЬБАР стал призыв Беа Окерлунд: «Будьте собой». 29 предметов нового ассортимента наполнены креативностью и индивидуальным стилем известного дизайнера: сочетанием готики и голливудского гламура. Серия буквально пропитана духом развлечений и бунтарства; одним из ключевых приемов в ее создании стали эксперименты с размерами. Ведь кто сказал, что карманные часы, например, обязательно должны помещаться в карман, а не занимать полстены?

518BED52-3D86-4F28-8F58-C2AE40BB826E

«Новое сотрудничество — важная составляющая нашей работы. Кроме того, иногда мы можем пойти по совсем неожиданному пути, который дарит нам вдохновение и помогает сделать наши товары еще лучше», — считает Карин Густавссон, креативный директор коллекции ОМЕДЕЛЬБАР.

«Получить возможность создать коллекцию вместе с ИКЕА и таким образом поделится своим видением мира — это мечта, ставшая реальностью. Для меня настоящее счастье, что получилось создать товары, которые будут доступны большому количеству людей», — говорит Беа Окерлунд.

Ограниченная коллекция ОМЕДЕЛЬБАР появится во всех российских магазинах ИКЕА в марте 2018 года.