КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

КАЛЕНДАРЬ MANDERS 2017 «ВРЕМЕНА ГОДА»

Manders продолжает радовать декораторскими идеями, воплощенными в календаре, в качестве мудбордов. За март, апрель и май отвечали Майк Шилов, Анна Муравина и Надежда Зотова.
Календарь Manders 2017 «Времена года» – это авторский проект от известнейших дизайнеров и декораторов России.

Композиция каждого месяца представляет собой планшет декоратора, собранный из образцов текстиля, обоев, лепнины и краски в подборку вдохновляющих идей, которые можно смело применить в дизайне интерьера. Таким образом, Manders раскрывает секреты создания декора интерьера и показывает процесс рождения целого из деталей. Календарь – это 12 готовых решений по преображению интерьера от ведущих Российских дизайнеров!

MANDERS_call_Страница_06

Календарь – с давних времен это самый удобный способ исчисления дней в году. Это способ следить за временем, экономить его, вольно растрачивать и просто смотреть за его течением, часто просто ради того, чтобы отвлечься на сопутствующее цифрам и дням недели изображение. Сеть магазинов английского декора стен Manders знает все о цвете, дизайне интерьера и создании правильной атмосферы. В этом году мы решили объединить свои знания и выразить их во времени, благодаря собственному авторскому календарю на 2017 год, где для каждого месяца года лучшими дизайнерами и декораторами Москвы и Санкт-Петербурга был создан вдохновляющий уникальный коллаж или, говоря профессиональным языком moodboard. Благодаря им, каждый месяц получил собственную стилистическую, цветовую и атмосферную интерпретацию, а также отражает модные тенденции и их соотношение в реальном интерьере.

MANDERS_call_Страница_05

Идея календаря реализована в формате масштабного фото-проекта, подготовка которого заняла почти полгода кропотливой работы дизайнеров и сложного съемочного процесса.

В композициях были использованы разнообразные декоративно-отделочные материалы, такие как: краски Argile, Little Greene, Farrow&Ball, ткани и обои от Zoffany и Sanderson, Osborne Little и Designers Guild, Harlequin и Matthew Williamson, лепнина Stevensons of Norwich и др.

MANDERS_call_Страница_04

Над созданием изменчивого настроения и образа каждого месяца работали: Максим Лангуев (Январь), Вероника Андрихова (Февраль), Майк Шилов (Март), Анна Муравина (Апрель), Надежда Зотова (Май), Евгения Жданова (Июнь), Диана Балашова (Июль), Елена Теплицкая (Август), Ольга Подольская (Сентябрь), Дженни Яснец (Октябрь), Яна Светлова (Ноябрь), Наталья Марсель (Декабрь).