КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

ИТАЛИЯ В КАЖДОМ ДОМЕ!

Любовь к Италии, традициям, семейным ценностям, вкусной и правильно приготовленной еде, привела к созданию уникального проекта итальянской компании Candy и бренда Julia Vysotskaya.

IMG_5398

Специально для России компания Candyразработала и выпустила лимитированную серию техники под брендом Julia Vysotskaya, оформив ее особым дизайном фасадной и рабочей поверхности. В рамках проекта авторской техникой Candy оснащены кулинарные студии Юлии Высоцкой, где каждый желающий сможет реализовать свое кулинарное мастерство и научиться вкусно готовить.

При создании новых моделей специалисты инженерного бюро компании Candy прислушивались к мнению Юлии Высоцкой. В кулинарных студиях требования к технике очень высоки: во время мастер-классов важно, чтобы все было максимально удобно, надежно и интуитивно понятно. Поэтому техника должна быть функциональной и эргономичной как для новичков, так и для профессионалов своего дела. Не забыли разработчики и об интересах потребителей – каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность, подобрав технику в том дизайне, который ему ближе всего – в изысканном классическом стиле или современном «модерн».

oven_black 2

Духовые шкафы серии «Классика», как отражение культуры Италии. Они представлены двумя цветовыми решениями – состаренный белый и вороненная сталь (черный), а таймер в виде классических часов и ручки под латунь отсылают нас к изысканности прошлых лет. И все это завершается полностью стеклянной внешней поверхностью духовых шкафов, придающей им шарм и совершенство.

Духовые шкафы в стиле «Модерн» впитали в себя дух современного мегаполиса – блеск металла и стекла. Умелое сочетание этих материалов дарит поистине прекрасные творения современного искусства из нержавеющей стали в сочетании с белым или черным стеклом. Все это дополняется современным сенсорным таймером и эргономичными утапливаемыми ручками.

oven_black_hitech 3

Но не только стильный внешний вид отличает новую технику. Так духовые шкафы многофункциональны и очень удобны в эксплуатации. Например, они оснащены новой системой очистки Aquactiva, которая без всяких химических средств приведет духовку в порядок. Система Soft Close обеспечит мягкое закрытие дверцы. Но самое главное — новый духовой шкаф благодаря широкому выбору режимов работы поможет реализовать любые кулинарные фантазии. Есть и режим «Пицца», имитирующий традиционную дровяную итальянскую печь, и быстрый разогрев духовки, и специальный режим для размораживания продуктов. Конвекция с кольцевым нагревателем и шестью направлениями подачи горячего воздуха позволяет готовить несколько блюд одновременно. Кроме того, в духовых шкафах применяется уникальный режим Soft Cook, который сохраняет на 50% больше влаги внутри продукта и поэтому идеально подходит для выпечки, делая ее более пышной и ароматной. За безопасность техники отвечает множество скрытых систем: блокировка управления, аварийное отключение при перегреве и утопленный в верхней части духовки нагревательный элемент, о который нельзя случайно обжечься.

Газовые варочные поверхности представлены несколькими типами: из нержавеющей стали, эмалированные и «газ на стекле». Здесь найдутся поверхности и с традиционными горелками и чугунными решетками, и с горелками нового поколения Elite, дающими вертикальное пламя с более равномерным распределением тепла. А варочные поверхности «газ на стекле» очень красивы и просты в уходе. Все модели оснащены системой газового контроля.

panel_white_hitech 4

Электрические варочные поверхности имеют удобные зоны расширения, позволяющие хозяйкам использовать различные размеры посуды, при этом разумно расходуя электроэнергию. Сенсорное управление интуитивно понятно и просто в использовании, что облегчает работу с техникой.

Новая серия техники от Candy и Юлии Высоцкой идеальна для всех, кто любит готовить!