КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР VITRA В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИЗНАН ЛИДЕРОМ ОТРАСЛИ

Уже четвертый год подряд Инновационный центр VitrA становится первым в отрасли в ежегодном R&D Center Performance Index (рейтинг научно-исследовательских центров), составляемым Министерством науки, промышленности и технологий Турции. Boğaç Şimşir, директор по инновациям подразделения строительной продукции холдинга Eczacıbaşı, получил награду от Nihat Zeybekçi, министра экономики и Faruk Özlü, министра науки, промышленности и технологий Турции на 5-ом Саммите Частных Исследовательских Центров, проходившем 27 сентября 2016 г.

уменьшенное

После церемонии министр Faruk Özlü посетил выставочный стенд Инновационного центра VitrA, на котором посетителям саммита предлагалось познакомиться с новыми разработками компании. В их числе была и VitreAlity, программа виртуальной реальности VitrA для ванных и кухонных помещений.

Комментируя происходящее, директор по инновациям Boğaç Şimşir сказал: «Основанный в 2011 г. Инновационный центр VitrA быстро стал самым успешным в своей отрасли именно благодаря разработке инновационных продуктов. Наша цель – получить международную известность для инноваций, создаваемых в нашем Центре. Мы осознаем всю ответственность, которая ложиться на нас уже четвертый год подряд и будем продолжать продвигать и развивать инновации, добавляющие ценности жизням их пользователей».

3 (5)

Инновационный Центр VitrA расположен г. Бозуюк (Турция) неподалеку от основного производственного комплекса. В Центре базируется подразделение Исследований и Разработок, основная деятельность которого связана с усовершенствованием материалов и технологического процесса, разработкой новой продукции и новых технологий. Задачей Центра является также координация сотрудничества с университетами и внешними консультантами. В зону исследовательского интереса команды Инновационного Центра попадают буквально все сферы науки и промышленного производства от динамической теории до нанотехнологий и электроники, на базе которых будут создаваться и совершенствоваться технологии и формы совершенной современной ванной комнаты.