КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРИНТЕР HP LATEX 570

В ходе крупнейшей в России и СНГ международной выставки в сфере рекламной индустрии «Реклама-2016» HP Inc. провела российскую премьеру инновационного широкоформатного принтера HP Latex 570.

03. Latex 570_right

HP Latex 570 призван помочь средним и крупным поставщикам услуг печати вывесок и рекламных материалов нарастить производство и открыть новые бизнес-возможности при небольших начальных затратах. Устройство уже доступно в России.

HyperFocal: 0

«Поставщикам услуг печати вывесок и рекламных материалов нужны высокопроизводительные устройства, которые позволяют открывать новые бизнес-возможности, говорит СПИКЕР. — Принтер HP Latex 570 устанавливает новые стандарты производительности и требует минимальных капиталовложений. Он не только удовлетворяет требования заказчиков к пиковым мощностям, но и предлагает возможности роста в новых сегментах, таких как интерьерная и наружная реклама с подсветкой».

HyperFocal: 0

Предназначенный для средних и крупных PSP-компаний с растущими объемами печати, новый 64-дюймовый принтер HP Latex 570 позволяет управлять различными заданиями печати и пиковыми производственными нагрузками при небольших первоначальных инвестициях. Основные преимущества нового принтера:

  • Автоматизация печати благодаря новому поворотному столу без шпинделя и автоматической коррекции перекоса для загрузки рулонов менее чем за одну минуту; поддержка тяжелых рулонов (до 55 кг), а также индикатор состояния для удаленного контроля производственного процесса.
  • Скорость печати до 23 м2/ч (в режиме печати интерьерной рекламы) для быстрой, качественной и недорогой печати.
  • Исключительно насыщенные цвета при использовании новых режимов яркой цветной печати с увеличением плотности чернил на 50%, а также новый очиститель роликов для получения высококачественных результатов на недорогих баннерных материалах и самоклеящемся виниле.
  • Выполнение всех операции в передней части принтера (включая замену носителей и картриджей с чернилами) увеличивает доступное рабочее пространство вдвое(1).
  • Удобная интеграция с парком устройств HP Latex благодаря эмуляции цветов(2).

HyperFocal: 0

Приложение HP Latex Mobile также позволяет заказчикам управлять заданиями удаленно, обеспечивая дополнительную автоматизацию производства, например, при печати ночью.