КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Холодильник Samsung Food ShowCase — любимая еда всегда рядом

Новый холодильник side-by-side Samsung Food ShowCase от компании Samsung Electronics. Его инновационная конструкция позволяет легко зонировать внутреннее пространство, разделив его на два отделения: ShowCase для удобного и быстрого доступа к продуктам ежедневного потребления и InnerCase для длительного хранения еды.
«Сегодня все больше потребителей хотят получить максимально удобный и вместительный холодильник, в котором не придется долго искать нужную еду, — говорит БК Юн, президент и глава подразделения Consumer Electronics компании Samsung, — Samsung Food ShowCase с инновационным дизайном была создана с учетом исследований потребительских запросов и прекрасно подойдет для всех членов семьи».

ShowCase для продуктов на каждый день
Отделение Showсase, расположенное сразу за дверцей холодильника, позволит быстро найти любой продукт, не тратя лишнего времени и сил. Внутри отсека расположены шесть контейнеров: Cheese Case для хранения сыров при оптимальной температуре и влажности, Sauce Case для соусов, Drink Case для напитков, Snack Case для закусок, Kids Case для детской еды и Multi Case для других продуктов.
Расположенный внизу холодильного отделения контейнер Kids Case позволит малышам легко дотянуться до продуктов, предназначенным специально для них. Кроме того, съемные контейнеры для закусок и детской еды можно достать из холодильника и поставить на стол. Металлическая дверца отсека ShowCase с функцией охлаждения поможет защитить продукты от теплого воздуха, который попадает внутрь при открывании холодильника.

Холодильник Samsung Food ShowCase

InnerCase для длительного хранения продуктов
Внутренний отсек InnerCase предназначен для хранения овощей, фруктов, мяса и других продуктов. От обычных холодильников с общей системой охлаждения морозильной и холодильной камеры новинку отличает инновационная технология Samsung Twin Cooling Plus System. Здесь используются два независимых испарителя и вентилятора, работающих от одного компрессора, они обеспечивают оптимальную температуру и влажность воздуха раздельно для двух камер. За счет этого свежесть продуктов, в том числе замороженных, сохраняется намного дольше, а число заморозок сводится к минимуму.

Технология Samsung Space Max
Samsung Space Max со специальной технологией теплоизоляции позволили уменьшить толщину стенок холодильника. В результате новинка Samsung Food ShowCase отличается большей вместимостью при прежних габаритах.

Современный и стильный дизайн
Новый холодильник оснащен элегантными металлическими дверцами, которые выполнены в стиле «Дизайн вне времени». Это делает премиальную технику воплощением современного дизайна.

«Умный» инверторный компрессор
Новейший инверторный компрессор повышает энергоэффективность и производительность холодильника благодаря автоматическому изменению мощности работы в зависимости от окружающих условий. Он мгновенно отреагирует на изменение температуры, к примеру, если владелец техники откроет дверцу или поставит внутрь тарелку с горячей едой. Кроме того, ночью компрессор Samsung работает с минимальным уровнем шума.