КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

«Гранд» приглашает на Выставку Производителей Мебели

Ведущие бренды, лидеры мебельного рынка, всё самое лучшее, что можно найти на сегодняшний день в Москве и России, – уже этой осенью представит на своей площадке легендарный мебельный комплекс «Гранд»!

3I0A3113

С 18 по 26 ноября в «Гранде» состоится Выставка Производителей Мебели. На ней можно будет приобрести новейшие модели кухонь, диванов, спален и гостиных, а также товары для ремонта, предметы интерьера и аксессуары более чем от 500 брендов. Ведь именно в мебельном комплексе «Гранд» на выставочной площади более 140 000  м²  располагаются лучшие салоны зарубежных и российских производителей.

Гостям Выставки представят также предметы интерьера, которые несут в себе дополнительные функции – опции для зарядки смартфона, прослушивания музыки, просмотра кино. Ведь в эпоху новых технологий появляется спрос не только на гаджеты, но и на «умную мебель». Многочисленные технологические новинки, в том числе отечественного производства, гости “Гранда”  смогут увидеть как на Выставке, так и после её завершения, в обычные дни.

Лидер в производстве матрасов и  генеральный спонсор Выставки – ASKONA представит в «Гранде» инновационный продукт – первую в мире “умную” подушку SMART PILLOW. Встроенный в неё сенсор фиксирует частоту сердечных сокращений и глубину дыхания, тем самым контролируя качество сна. Вся информация передаётся через специальное приложение.

3I0A2962

Sofmann by mobel&zeit  порадует меломанов возможностью насладиться качественным звучанием акустической системы прямо на диване. Это стало возможно благодаря новой мягкой мебели EGO со встроенным soundbar. К дивану от Sofmann  можно подключить мобильное устройство и посредством Bluetooth слушать музыку.

На Выставке  можно найти мебель на любой вкус, например, с охлаждающимися подстаканниками и тумбами с USB-портом от бренда КАЛИНКА, шкафы с зажигающейся при открытии подсветкой от ШАТУРЫ, кровать, в которой может понравиться даже «постельный режим»  –  SMART BAD от компании ЕВРАЗИЯ. Она включает в себя массу полезных и приятных функций: массаж, музыка, USB-порт и даже удобный столик для завтрака.

Бренд JACUZZI представит на Выставке домашний СПА-центр, создатели которого вложили все свои знания об оздоровлении с помощью горячей воды. В бассейне Santorini Pro можно насладиться гидро-  и аэро- и виброакустическим массажем. О возможности установить USB-розетки в любом предмете мебели для круглосуточного доступа к гаджетам расскажут в компании  LAZURIT.

Мебельная фабрика МАРИЯ представит выдвижные ящики для кухни ArhiTech от компании Hettich. Их нагрузочная способность доходит до 40 килограмм и гарантирует минимум 200 000 циклов открывания-закрывания, что соответствует 25-30 годам обычной эксплуатации в домашних условиях. Производитель стал новаторами и в сервисе для клиентов – формат личного кабинета покупателя позволяет ему следить за этапами изготовления его кухни, общаться с дизайнером и главное – в любой момент вносить изменения в свой дизайн-проект.

На Выставке можно будет также познакомиться с инновационным сервисом от компании Eurosoba Interiors – технологией интерактивного шоурума. Она позволяет виртуально «поставить»  любую модель мебели в реальное помещение при помощи смартфона.

Выставка Производителей Мебели – больше, чем экспозиция и продажа. Это целый ряд возможностей с пользой и удовольствием провести время. Посетителей “Гранда” ждут бармен-шоу, бесплатные услуги дизайнеров и шопинг-гидов, мастер-классы для детей и взрослых, лотерея с главным выигрышем в один миллион рублей, который можно потратить на покупку мебели. Гостей ждут сюрпризы, такие как  “Коктейль в постель”. Организаторы продумали даже “Камеру хранения мужчин” на случай, если представители сильного пола утомятся сопровождать своих дам!

Для деловой аудитории Выставки  – владельцев бизнеса, дилеров, франчайзи, дизайнеров и архитекторов – пройдут образовательные и отраслевые конференции с участием лучших спикеров и успешных кейсов.

Такое событие нельзя пропустить! Мебельный комплекс «Гранд» ждёт вас!