КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

ФЛАГМАНСКИЙ БУТИК TRUSSARDI В ГУМЕ

В ноябре 2016 года в ГУМе распахнул свои двери первый флагманский бутик итальянской марки Trussardi.

IMG_8257

Новый магазин оформлен в традиционном для бренда лаконичном стиле, в котором сочетаются классика и современность. ДНК модного дома переосмыслено в новом прочтении путем объединения классических элементов и высококачественных материалов, таких как итальянский мрамор цвета мокрого асфальта и латунь. Эмблема в виде борзой — знаковый символ модного дома Trussardi — используется на дверных ручках, а также в качестве декоративных украшений.

IMG_8256

В отделке преобладают натуральные материалы и благородная теплая цветовая гамма с легкими штрихами золота — реминисция к работам выдающихся итальянских дизайнеров 1960-70ых годов. Интерьер отражает приверженность марки к историческому стремлению сохранить многолетние традиции.

Во флагманском бутике мужская и женская коллекции, а также аксессуары. Впервые будет представлена культовая сумка Trussardi Lovy Bag.

IMG_8258

Открытие в ГУМе — следующий шаг в рамках стратегии экспансии Trussardi на российском рынке. Бренд распространяется в России через розничные, оптовые сети и в крупных мультибрендовых магазинах, а также онлайн.