КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС

Бизнес-центр «RigaLand» предлагает арендаторам возможность проводить встречи и мероприятия на Охотном ряду 2!

Meeting Point

Начало лета для всех арендаторов RigaLand знаменуется приятными новостями: Бизнес-центр продемонстрировал эксклюзивный клиентский сервис и впервые заключил партнерское соглашение с премиальным деловым пространством Meeting Point. В рамках соглашения Meeting Point Meeting Point стал полноправным партнером бизнес-центра и его инфраструктурной частью, а это значит, что арендаторы RigaLand получают возможность пользоваться услугами Meeting Point на максимально выгодных условиях.

Как отмечает Татьяна Шараева, управляющий партнер Meeting Point: «У RigaLand появился надежный партнер в нашем лице, всегда готовый предоставить бизнес-площадку с полным комплексом услуг по организации мероприятий, переговоров и деловых встреч на самом высоком уровне. Теперь арендаторам RigaLand не нужно беспокоится о том, где организовать встречу в центре города, они всегда смогут воспользоваться нашими услугами. Сочетание удобного расположения в центре столицы, абсолютной конфиденциальности и технической оснащенности обеспечили Meeting Point статус одного из самых престижных деловых пространств Москвы. К нам можно обратиться в любое удобное время, т.к. мы работаем 365 дней в году».

Сотрудничество бизнес-центра и делового пространства формата премиум является новым перспективным направлением для российского рынка. В ситуации экономический нестабильности многим владельцам компаний выгодно оптимизировать расходы на содержание офиса и арендовать постоянные площади за пределами Москвы. При этом бизнесу необходимо проводить постоянные встречи и переговоры, и не всегда деловые партнеры или клиенты будут готовы ехать на встречу в другой конец города. В этих и других аналогичных ситуациях наличие удобной партнерской площадки представительского уровня, в рамках которой можно реализовать встречи, переговоры, презентации – отличное подспорье для каждого арендатора.